Корпоратив 23 февраля

Друзья! Весёлая кутерьма новогодних праздников далеко позади, кого-то уже затянула рутина будней, но грядёт череда следующих важных дней.

С 2002 года день 23 февраля стал выходным. И не случайно. Этот день для некоторых людей остался днём мужчин, которые служат в армии или в каких-либо силовых структурах. А большинство людей склонны рассматривать День защитника Отечества не столько, как годовщину великой победы или День рождения Красной Армии, сколько, как День настоящих мужчин. Защитников в самом широком смысле этого слова.

И, как всегда, в канун 23 февраля и в сам праздник настоящие мужчины оказываются в центре внимания и, вместе с этим, это хороший повод собраться компанией друзей, коллег или родственников.

Предлагаем провести этот праздник ярко и весело с центром экологического туризма «Зелёный ветер». Мы можем предложить вам следующие формы организации корпоратива на 23 февраля:

  • Корпоратив на базе отдыха
    Различные мероприятия на свежем воздухе, хорошая кухня, баня, посиделки у камина - сделают ваш коллектив намного сплоченнее и сильнее.
  • Корпоративная экскурсия
    Экскурсии по родным местам всегда интересны и полезны. Сотрудники вашей компании проведут время очень позитивно и познавательно.
  • Отдых на природе
    Поездка с коллегами на природу, будет отличным выбором в любое время года. Это всегда масса веселья, спортивных игр и конкурсов.
За подробной информацией обращайтесь по телефону: .
Дополнительную информацию по организации корпоратива «23 февраля» узнавайте по телефону (342) 234 32 34 или по электронной почте info@zel-veter.ru

Заявка на корпоратив

* - поля обязательные для заполнения

После заполнения заявки, с вами свяжется наш менеджер.

Раздел: Корпоратив 23 февраля