Корпоратив на базе отдыха

подари себе незабываемый отдых - осознай, что ты можешь больше

Описания.

Корпоратив на базе отдыха – это отличный выбор для празднования, любого события вашей фирмы. Решив провести корпоратив на базе отдыха, вы непременно получите массу плюсов, которые позволят шикарно провести время. Важным достоинством баз отдыха является их местоположение. Как правило, они расположены в лесу или на берегу водоема. Чистый воздух, отсутствие вредных производств – гарантируется.

Корпоратив на базе отдыха можно рассматривать не только как шумное веселье. Такая поездка отлично подойдет для командообразущих мероприятий и тренингов. В уютном коттедже имеется каминный зал. На территории есть кафе и баня. В окрестностях базы находится много интересных достопримечательностей. По желанию есть возможность организовать экскурсию или же совершить осмотр памятников природы самостоятельно. Корпоратив на базе отдыха поможет вам приятно отдохнуть и набраться сил для совершения новых важных дел.

База отдыха Усьва.
 
Комплекс представляет собой комфортабельный коттедж, рассчитанный на 16 человек, баню, кафе. Уютная атмосфера, хорошая кухня. В 20-ти минутах езды от базы располагается горнолыжный курорт «Губаха». Так же рядом находится несколько памятников природы, таких как, камень Столбы, Каменный город.
 
Узнать больше о базе отдыха.
 
Стоимость.
 
Стоимость корпоратива на базе отдыха рассчитывается индивидуально.
Стоимость аренды базы отдыха смотрите по ссылке.
 
Сроки проведения.

Проведение корпоратива на базе отдыха возможно в любые даты по запросу группы.

Желаем провести время с пользой и удовольствием!
За подробной информацией обращайтесь по телефону: (342) 234 32 34.
Дополнительную информацию по предложению Корпоратив на базе отдыха узнавайте по телефону (342) 234 32 34 или по электронной почте info@zel-veter.ru

Заявка на тур

* - поля обязательные для заполнения

После заполнения заявки, с вами свяжется наш менеджер.

Раздел: Корпоратив на базе отдыха

Фото. Корпоратив на базе отдыха.

Всего фото: 40

База отдыха Усьва.

Координаты (GPS): 58.689914, 57.650677
Координаты (градусы): 58°41'23,7" с. ш., 57°39'2,4" в. д.

Корпоративные мероприятия