Корпоратив 8 марта

8 марта – международный женский день – первый праздник весны. Если в прошлом представительницы прекрасной половины отстаивали в этот день свои права, добиваясь участия в жизни общества наравне с мужчинами, то нынешнее значение - это праздник женщин, ставших творцами всего человечества.

Традицией уже стали цветы и подарки для любимых. И конечно же больше всего ценятся презенты подаренные с большой любовью. Одним из самых лучших подарков будет возможность провести это время вместе и очень интересно.

Центр экологического туризма «Зелёный ветер» предлагает корпоративным клиентам отметить праздник 8 марта в неформальной обстановке, тем самым более тесно сплотить коллектив, а руководству компании и её сотрудникам продемонстрировать лояльность друг к другу. Мы можем предложить вам следующие формы организации корпоратива на 8 марта:

  • Корпоратив на базе отдыха
    Отдых на свежем воздухе, хорошая кухня, русская баня, посиделки у камина - сделают ваш коллектив намного сплоченнее и сильнее.
  • Корпоративная экскурсия
    Исторические, тематические экскурсии по родным местам всегда интересны и полезны. Ваши сотрудники проведут время очень позитивно и познавательно.
  • Отдых на природе
    Отдых с коллегами на природе, отличный выбор в любое время года. Это всегда масса веселья, спортивных игр и конкурсов.
За подробной информацией обращайтесь по телефону: .
Дополнительную информацию по организации корпоратива «8 марта» узнавайте по телефону (342) 234 32 34 или по электронной почте info@zel-veter.ru

Заявка на корпоратив

* - поля обязательные для заполнения

После заполнения заявки, с вами свяжется наш менеджер.

Раздел: Корпоратив 8 марта