База отдыха Усьва. Благоустроенный коттедж, баня, питание - все включено!
подари себе незабываемый отдых - осознай, что ты можешь больше
Пермь: 20 апреля 2024, суббота Главная
Зеленый ветер
О компании
Сплавы по рекам
Экскурсии
Туры по Уралу и Пермскому краю
Гостевой дом Усьва
Фотографии
Видео
Услуги кинопроизводства
Подарки и сувениры
Некоммерческий проект Чистый Пермский край
Контакты
(342) 234-32-34
Пермский край
Информация
Библиотека
Легенды
Статьи
Общение
Форум
Галерея пользователей
Партнеры

 

Новости

 
15/10/2014 Отдых с горным велосипедом

Какой отдых самый лучший? Наверно прежде всего, активный. Да, физическая активность нужна всем. Это понятно, но какой вид спорта предпочесть? Зачем долго выбирать?

Всё в детстве катались на велосипеде, так давайте продолжать кататься! Никаких преград! Купить велосипед? Разве это преграда? Велосипедов полно, от детских до самых дорогих и современных. Для велотуризма, лучше всего подойдёт горный велосипед. А купить горный велосипед интернет магазин поможет лучше всего. Выбор имеется, стоимость не пугает, этот вид транспорта может позволить себе каждый. После покупки можно немного потренироваться и затем попробовать выбрать себе тур.

Это не проблема, сейчас таких туров много, но большинство велопутешественников предпочитают Крым. Почему именно его? Все знают его климат, путешествовать с велосипедом там можно практически круглый год. Для романтики обязательно нужны горы, в Крыму есть и это. И не просто горы, а достаточно крутые перевалы и серпантины. А уж зелени там было много всегда. Причём хвойной в том числе. Опять же море в приятной близости. Идеальный вариант для путешествия с велосипедом. А уж если удастся собрать компанию единомышленников, то такой велопробег запомнится на всю жизнь. Надо просто проявить активность и за вами пойдут, или поедут. Так, что? Может пора собираться в путь?

А в Пермском крае мест для путешествий на велосипеде предостаточно. Например, Гремячинский и Губахинский районы, здесь сотни ландшафтных памятников природы, уральские горы и множество лесовозных дорог. А переночевать всегда можно в нашем гостевом доме в п. Усьва.

Предыдущая Следующая

Комментарии (0)

Добавьте ваш комментарий
Реклама
Центр экологического туризма «Зеленый ветер»
г. Пермь, ул. Ленина, 87
тел.: +7 (342) 234-32-34
e-mail: info@zel-veter.ru
При использовании материалов сайта ссылка на www.zel-veter.ru обязательна
Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Мы на Youtube Мы на Instagram Мы на Facebook Мы на Twitter Мы В Контакте