Музыкальный сплав на реке Усьва

подари себе незабываемый отдых - осознай, что ты можешь больше

Описание.

Музыкальный сплав по реке Усьва – одно из самых популярных летних направлений. Звуки саксофона и гитары на вечернем концерте живой музыки - это действительно завораживающее зрелище. Действие проходит в фантастически красивом месте на берегу реки. Сама река, по которой проходит сплав - очень спокойна. Её берега украшают живописные скалы. Путешествие не требует какой либо специальной подготовки, что делает поездку наиболее привлекательной и комфортной.

Характеристика маршрута.


Музыкальный сплав начинается в поселке Усьва, Гремячинского городского округа. Конечной точкой маршрута является поселок Мыс.

Маршрут в цифрах выглядит так: на автобусе – 200 км, сплав – 40 км, треккинг – 3 км.

Достопримечательности маршрута.

Во время вашего путешествия по реке вы увидите одну из самых живописных частей реки. Вдоль берегов возвышаются могучие скалы Камень Столбы, Камень Козел, Камень Омутной, скала Панорамная.

Программа сплава.

1-й день: Сбор по адресу ул.Петропавловская, 88 (кольцо у Перми 2), дорога до п. Усьва (3-3,5 часа), по прибытию получение снаряжения, прохождение инструктажа, обед, сплав по реке до камня «Большое бревно». Разбитие лагеря, ужин, вечерний костер. Концерт живой музыки.

2-й день: Завтрак. Экскурсия на скалу “Панорамная”. Обед. Свободное время, экскурсия на камень “Большое бревно”. Баня, ужин, вечерний костер, концерт живой музыки.

3-й день: Завтрак, сбор лагеря, сплав до п. Мыс (5-5,5 часа). Обед, сдача снаряжения, обратная дорога в Пермь до ул.Петропавловская, 88 (кольцо у Перми 2) (150 км).

Выезд из Перми: 7.00, возвращение в Пермь: 23.00 + 1.00.

Условия сплава.

Музыкальный сплав по Усьве проходит на 6-местных спортивных катамаранах, размещение в 3х- и 4х-местных палатках. Пешие экскурсии с подъемами на камни, отдых, посиделки у костра.

Стоимость тура.

Стоимость Музыкального сплава - по запросу.

В стоимость входит доставка автобусом из Перми и обратно, аренда туристского снаряжения, общего (катамаран, палатка) и индивидуального (спальник, пенка, гермомешок), 3-х разовое питание, услуги инструктора, повара, медицинская страховка.

Действующие скидки не суммируются.

Сроки проведения.

Музыкальный сплав по реке Усьва проходит:

по запросу

Отправить заявку на тур

Возможны изменения графика движения по маршруту в зависимости от запроса группы и погодных условий.

Видео:

За подробной информацией обращайтесь по телефону: (342) 234 32 34.
Дополнительную информацию по предложению Музыкальный сплав на реке Усьва узнавайте по телефону (342) 234 32 34 или по электронной почте info@zel-veter.ru

Заявка на тур

* - поля обязательные для заполнения

После заполнения заявки, с вами свяжется наш менеджер.

Раздел: Музыкальный сплав на реке Усьва

Фото. Музыкальный сплав

Всего фото: 56

Сплав по Усьве

Координаты (GPS): 58.657021, 57.6033
Координаты (градусы): 58°39'25,3" с. ш., 57°36'11,9" в. д.