База отдыха Губаха - гостевой дом в Усьве

подари себе незабываемый отдых - осознай, что ты можешь больше

База отдыха Усьва, гостевой дом (находится  вблизи г. Губаха)  – это благоустроенный Гостевой дом (деревянный коттедж) и Баня (с кафе) на берегу реки Усьва. Вместимость базы отдыха составляет 16 человек. На первом этаже гостевого дома расположена гостиная с диванами и камином, теплый туалет и душевая кабина. На втором — 3 комнаты отдыха, вместимостью на 10, 4 и 2 человек соответственно. Во втором коттедже, в 10 метрах от гостевого дома, находятся настоящая русская баня и кафе с полностью оборудованной кухней.

Адрес: п.Усьва, ул.Октябрьская, 13 (между Гремячинском и Губахой, не доезжая 20 км).

Гостевой дом на база отдыха Усьва (Губаха) — прекрасный вариант проведения корпоративного отдыха. Вокруг базы несколько памятников природы, живописный камень Столбы, Каменный город, Шумихинские скалы, поэтому сочетание активного отдыха с проживанием в гостевом доме не оставят вас равнодушными, вы получите массу впечатлений. 25 минутах езды на автотранспорте разположен Горнолыжный центр Губаха (крупнейший горнолыжный центр в Пермском крае).

Вечером сходите в русскую баню, отведайте вкусную, домашнюю еду, приготовленную нашим шеф-поваром. А также мы вас приглашаем посидеть у камина с гитарой и кружкой горячего чая.

Для владельцев собственных снегоходов на участне от Усьвы до Губахи есть неограниченные возможности для катания по лесным тропам. Во время катания вы можете увидеть такие памятники природы, как Каменный город, Камни Столбы, Шумихинские скалы. Во время этой поездки вы насладитесь прекрасными видами Уральской природы. Отдельного внимания заслуживает экскурсия в Каменный город.

Мы може предоставить автотранспорт автобусы марок Ford Transit, Mersedes Sprinter на 11,14 и 18 мест (оплачивается отдельно), а также заказать для желающих бассейн в Губахе.

 

За подробной информацией обращайтесь по телефону: (342) 234 32 34.
Дополнительную информацию по предложению База отдыха Губаха - гостевой дом в Усьве узнавайте по телефону (342) 234 32 34 или по электронной почте info@zel-veter.ru

Заявка на тур

* - поля обязательные для заполнения

После заполнения заявки, с вами свяжется наш менеджер.

Раздел: База отдыха Губаха - гостевой дом в Усьве

Фото. База отдыха Усьва

Всего фото: 14

Фото. База отдыха вблизи г. Губаха

Всего фото: 28

База отдыха вблизи г. Губаха

Координаты (GPS): 58.709579, 56.519779
Координаты (градусы): 58°42'34,5" с. ш., 56°31'11,2" в. д.