Корпоратив на сплаве

подари себе незабываемый отдых - осознай, что ты можешь больше

Описание.

Корпоратив - дело серьезное, продуманное и общественное. Здесь требуется много времени на саму организацию мероприятия, которая подразумевает выбор места и программы его проведения. Каждый проводит его так, как хочет. К примеру, многие проводят такие мероприятия в офисе, в кафе или в ресторане, отдавая предпочтение шумной компании, морю веселья. Но лучше всего совместить приятное с полезным и организовать летний корпоратив на сплаве. Сплав позволяет получить мощный заряд адреналина, незабываемо провести время и просто наполнить свою жизнь новыми эмоциями и впечатлениями.

Корпоратив на сплаве позволяет по-новому взглянуть на жизнь, осознать весь смысл проведения отдыха и познать все то, что раньше казалось непонятным и простым. Если ваша жизнь кажется скучной и однообразной, если в ней не хватает ярких моментов и задорного веселья, такой вид отдыха именно то, что вам необходимо. Веселье и радость, полнота ощущений и буря ярких моментов будут в вашем распоряжении. Для проведения летнего корпоратива на сплаве мы можем предложить реки Усьва, Чусовая, Вишера. Эти маршруты идеально подойдут любой компании.

Варианты корпоративных сплавов.

Самый оптимальный вариант проведения такого отдыха – это трехдневный сплав. Так же есть 6 дневные маршруты. По запросу группы возможна организация сплава на любое количество дней.

Реки:

Условия сплава.

Сплавы проходят на 6-местных спортивных катамаранах, размещение в 3х- и 4х-местных палатках. Пешие экскурсии с подъемами на камни, рыбалка, отдых, посиделки у костра.

Стоимость.

Стоимость корпоративного сплава рассчитывается индивидуально.

Сроки проведения.

Сплав в любые даты по запросу группы.

Возможны изменения графика движения по маршруту в зависимости от запроса группы и погодных условий.

Желаем провести время с пользой и удовольствием!

За подробной информацией обращайтесь по телефону: (342) 234 32 34.
Дополнительную информацию по предложению Корпоратив на сплаве узнавайте по телефону (342) 234 32 34 или по электронной почте info@zel-veter.ru

Заявка на тур

* - поля обязательные для заполнения

После заполнения заявки, с вами свяжется наш менеджер.

Раздел: Корпоратив на сплаве

Фото. Корпоративный сплав.

Всего фото: 21

Корпоративные мероприятия



Смотрите также
по уральским рекам