База отдыха Усьва. Благоустроенный коттедж, баня, питание - все включено!
подари себе незабываемый отдых - осознай, что ты можешь больше
Пермь: 19 марта 2024, вторник Главная
Зеленый ветер
О компании
Сплавы по рекам
Экскурсии
Туры по Уралу и Пермскому краю
Гостевой дом Усьва
Фотографии
Видео
Услуги кинопроизводства
Подарки и сувениры
Некоммерческий проект Чистый Пермский край
Контакты
(342) 234-32-34
Пермский край
Информация
Библиотека
Легенды
Статьи
Общение
Форум
Галерея пользователей
Партнеры

 

Новости

 
02/12/2011 В Пермский край с рабочим визитом прибыли российские туроператоры

Со 2 по 4 декабря на территории Прикамья пройдет информационный тур по горнолыжным комплексам Пермского края, организованный Министерством развития предпринимательства и торговли Пермского края и Министерством культуры, молодежной политики и массовых коммуникаций Пермского края.

В туре примут участие крупнейшие туроператоры России, среди которых компании «Солвекс-трэвел», «Раша дискавери» из Москвы, «Топ Спорт Трэвел» из Санкт-Петербурга и другие.

Представители туристического бизнеса недаром выбирают Пермь и Пермский край, ведь на его территории уже давно лежит снег, а горнолыжные комплексы запущены в рабочем режиме.

Цель информационного тура – раскрыть туристские возможности горнолыжного отдыха в Прикамье. Только за прошлый сезон 2010 / 2011 (с ноября по март) общее число посетителей горнолыжных комплексов в регионе составило 177 800 человек. Интерес к зимнему отдыху со стороны крупных туристических компаний будет способствовать только лишь увеличению туристического потока в край, что, естественно, способно положительно повлиять на развитие и совершенствование отрасли в целом.

В рамках рабочей поездки, туроператоры посетят как крупные, так и небольшие горнолыжные туристические комплексы Перми и Пермского края, среди которых Иван-гора, Жебреи, Губаха и Такман. На этих и других комплексах гости смогут изучить склоны для катания, места размещения и питания туристов, а так же оценят уровень сервиса и гостеприимства.

К себе домой представители российского туристического бизнеса, помимо ярких впечатлений и новых знаний, увезут также каталог, который подробно и иллюстративно описывает горнолыжные комплексы Пермского края. Таким образом, потенциальные туристы смогут наиболее четко планировать маршруты своих путешествий и по максимуму использовать туристический потенциал Пермского края в зимнее время.

Исполнителем каталога и организатором информационного тура по горнолыжным комплексам Пермского края является Центр экологического туризма «Зеленый ветер».

Контактное лицо: Алёна Болдырева
тел. +7 (342) 354 5417
e-mail: info@zel-veter.ru
 

Предыдущая Следующая

Комментарии (0)

Добавьте ваш комментарий
Реклама
Центр экологического туризма «Зеленый ветер»
г. Пермь, ул. Ленина, 87
тел.: +7 (342) 234-32-34
e-mail: info@zel-veter.ru
При использовании материалов сайта ссылка на www.zel-veter.ru обязательна
Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Мы на Youtube Мы на Instagram Мы на Facebook Мы на Twitter Мы В Контакте