База отдыха Усьва. Благоустроенный коттедж, баня, питание - все включено!
подари себе незабываемый отдых - осознай, что ты можешь больше
Пермь: 28 марта 2024, четверг Главная
Зеленый ветер
О компании
Сплавы по рекам
Экскурсии
Туры по Уралу и Пермскому краю
Гостевой дом Усьва
Фотографии
Видео
Услуги кинопроизводства
Подарки и сувениры
Некоммерческий проект Чистый Пермский край
Контакты
(342) 234-32-34
Пермский край
Информация
Библиотека
Легенды
Статьи
Общение
Форум
Галерея пользователей
Партнеры

 

Новости

 
19/05/2011 Федеральное агентство по туризму объявляет конкурс на соискание Национальной туристской премии им. Ю. Сенкевича

15 мая 2011 г. начинается прием заявок на соискание Национальной туристской премии имени Ю. Сенкевича. В этом году награждение лауреатов Премии будет проходить по 19 основным номинациям. Кроме того, в 2011 году Федеральное агентство по туризму учредило специальную номинацию «Лучший маршрут для людей с ограниченными физическими возможностями».

Церемония награждения лауреатов Премии состоится в торжественной обстановке во Всемирный день туризма – 27 сентября 2011 года.

Премия присуждается в целях содействия развитию въездного и внутреннего туризма в России, повышению эффективности и качества обслуживания туристов, росту квалификации, профессионализма и творческой инициативы субъектов туристской деятельности, органов управления туризмом субъектов Российской Федерации.

Участниками конкурса на соискание Премии являются организации, предприятия и отдельные представители туристского и гостиничного бизнеса, администрации субъектов Российской Федерации, образовательные учреждения, осуществляющие подготовку кадров для туристской индустрии, учреждения культуры, предприятия туристской инфраструктуры, руководство национальных туристских офисов, аккредитованных в России, журналисты и средства массовой информации.

Премия была учреждена в 2002 году с целью поощрения достижений в развитии туристской индустрии, повышения качества обслуживания, стимулирования развития культурно-познавательного, экологического, оздоровительного и других видов туризма в Российской Федерации.

Для участия в конкурсе необходимо прислать в Федеральное агентство по туризму по почте либо курьером до 1 сентября 2011 года пакет документов, который включает в себя заявку и соответствующие номинации приложения. Заявки, присланные по электронной почте или факсу, не рассматриваются.

Адрес: 101000, г. Москва, ул. Мясницкая, д. 47, Федеральное агентство по туризму. Контактные телефоны (отдел региональной координации Управления развития внутреннего туризма и государственных туристских проектов): (495) 607-70-56, факс: (495) 607-71-12, e-mail: senkevich_award@mail.ru.

Источник: Пресс-релиз Федерального агенства по туризму

Предыдущая Следующая

Комментарии (0)

Добавьте ваш комментарий
Реклама
Центр экологического туризма «Зеленый ветер»
г. Пермь, ул. Ленина, 87
тел.: +7 (342) 234-32-34
e-mail: info@zel-veter.ru
При использовании материалов сайта ссылка на www.zel-veter.ru обязательна
Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Мы на Youtube Мы на Instagram Мы на Facebook Мы на Twitter Мы В Контакте