База отдыха Усьва. Благоустроенный коттедж, баня, питание - все включено!
подари себе незабываемый отдых - осознай, что ты можешь больше
Пермь: 17 апреля 2024, среда Главная
Зеленый ветер
О компании
Сплавы по рекам
Экскурсии
Туры по Уралу и Пермскому краю
Гостевой дом Усьва
Фотографии
Видео
Услуги кинопроизводства
Подарки и сувениры
Некоммерческий проект Чистый Пермский край
Контакты
(342) 234-32-34
Пермский край
Информация
Библиотека
Легенды
Статьи
Общение
Форум
Галерея пользователей
Партнеры

 

Новости

 
24/05/2010 Фестиваль "Живая Пермь"

В нашем любимом г. Перми вновь пройдет фестиваль «Живая Перми». Фестиваль будет проходить в прекрасное летнее время – с 8 по 12 июня 2010 года.

Что же такое фестиваль «Живая Пермь»?

«Живая Пермь» - это творческий проект, который открывает новые имена и раскрывает уже знакомых нам автором с иной стороны. Для жителей и гостей нашего города это великолепная возможность отлично провести свое свободное время и заново открыть для себя родной город. «Живая Пермь» - уникальный фестиваль, ведь все его мероприятия проходят прямо на открытом воздухе, а в действие фестиваля единовременно вовлечено множество творческих коллективов, представленных в таких направлениях, как театр, кино, музыка, арт, поэзия и проза. Поэтому, с уверенностью можно сказать, что на «Живой Перми» каждый может найти то, что ему по душе.

Новый вектор фестиваля в этом году – творческий мост «Пермь-Питер». Творческий десант из северной столицы, Санкт-Петербурга, города с великими культурными традициями, высадится в этом году на «Живой Перми». В рамках фестиваля пройдет уникальный обмен культурным опытом – пройдет серия мастер-классов, в которых участие смогут принять каждый, кто хочет повысить свой творческий потенциал.

Одной из целей фестиваля является поддержка творческих начинаний. «Живая Пермь» - это город творческих и инициативных людей. Поэтому организаторы фестиваля активно работают с новыми авторами, оказывая им всестороннюю поддержку. Учредители фестиваля в этом году стали Министерство культуры, молодежной политики и массовых коммуникаций Пермского края, Комитет по культуре Администрации города Перми. Организатор фестиваля: КГАУ «Центр по реализации проектов в сфере культуры и молодежной политики».

Предыдущая Следующая

Комментарии (0)

Добавьте ваш комментарий
Реклама
Центр экологического туризма «Зеленый ветер»
г. Пермь, ул. Ленина, 87
тел.: +7 (342) 234-32-34
e-mail: info@zel-veter.ru
При использовании материалов сайта ссылка на www.zel-veter.ru обязательна
Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Мы на Youtube Мы на Instagram Мы на Facebook Мы на Twitter Мы В Контакте