04/03/2013
В Перми откроют «Театр теней»
По информации пресс-службы КГАУ «Центр по реализации проектов в сфере культуры и молодежной политики», в «Театре теней» примут участие как здоровые дети и подростки, так и ребята с ограниченными физическими возможностями.
В работе над проектом будут задействованы волонтёры, а также приглашённые постановщики спектаклей Московского театра кукол и теней «Отражение», коррекционные педагоги, игротехники.
Для слабослышащих детей будет постановлен спектакль «Золушка». Ребята примут участие в спектаклях, которые будут показаны в детских городских больницах и коррекционных детских домах.
В дальнейшем на базе краевой школы для глухих и слабослышащих детей организаторы планируют создать постоянную площадку Театра теней.
Предыдущая Следующая