База отдыха Усьва. Благоустроенный коттедж, баня, питание - все включено!
подари себе незабываемый отдых - осознай, что ты можешь больше
Пермь: 29 марта 2024, пятница ГлавнаяНаши туры
Зеленый ветер
О компании
Сплавы по рекам
Экскурсии
Туры по Уралу и Пермскому краю
Гостевой дом Усьва
Фотографии
Видео
Услуги кинопроизводства
Подарки и сувениры
Некоммерческий проект Чистый Пермский край
Контакты
(342) 234-32-34
Пермский край
Информация
Библиотека
Легенды
Статьи
Общение
Форум
Галерея пользователей
 

Отель, расположенный неподалеку от аэропорта Внуково

Тем, кого интересует гостиница внуково москва , стоит обратить внимание на гостевой дом "Бремен". "Бремен" представляет собой отель, расположенный неподалеку от аэропорта Внуково.

Это комплекс, имеющий благоустроенную территорию с круглосуточной охраной, баней, гостевым домом с апартаментами и другими постройками, выполненными с соблюдением традиционного русского стиля. Остановка в гостевом доме «Бармен» - это рациональное решение в том случае, когда в результате пересадки рейс на самолет приходится ждать длительное время. Здесь можно в комфортной и уютной обстановке скоротать время ожидания или остановится на несколько дней.

Эта гостиница относится в эконом-классу, здесь можно отдохнуть за символические деньги и избавить себя от лишних переездов. Отель располагает уютными номерами различного уровня комфортности, среди которых каждый сможет выбрать для себя наиболее подходящий вариант: студия-эконом, студия-комфорт, однокомнатные и 2-комнатные апартаменты. В номерах отеля имеется все для комфортабельного проживания, чтобы чувствовать себя как дома. Тихое местечко позволит расслабиться и отдохнуть от городской суеты и шума. К услугам проживающих работает оздоровительный комплекс, предлагающий попариться в русской бане и отдохнуть телом и душой, снять мышечное напряжение и усталость.

Снять баню можно в индивидуальном порядке и для компании друзей, партнеров, семьи. Отель имеет очень удобное расположение – вблизи аэропорта Внуково, с которым имеется хорошее транспортное сообщение. Нет никаких рисков опоздать на рейс, поскольку добраться до аэропорта можно за весьма короткое время. Всех гостей комплекса порадует отзывчивый и внимательный персонал, который готов создать все условия для лучшего отдыха. Отель отличается первоклассным сервисом, в номерах проводится уборка в отсутствие постояльцев, доступна услуга обслуживание в номере, вызов такси, полноценное питание, оперативное заселение.

Для удобства клиентов предлагается предварительное бронирование номеров и разнообразные способы оплаты услуг – наличными, с банковской карты. Забронировать номер можно за считанные минуты на официальном сайте http://www.bremenhouse.ru/booking/, для этого достаточно указать дату заезда, выбрать номер, тариф, указать персональные данные, форму оплаты. Компания предлагает широкий спектр услуг, среди которых – трансфер до отеля, визовая поддержка, парковка на территории отеля.


Центр экологического туризма «Зеленый ветер»
г. Пермь, ул. Ленина, 87
тел.: +7 (342) 234-32-34
e-mail: info@zel-veter.ru
При использовании материалов сайта ссылка на www.zel-veter.ru обязательна
Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Мы на Youtube Мы на Instagram Мы на Facebook Мы на Twitter Мы В Контакте