База отдыха Усьва. Благоустроенный коттедж, баня, питание - все включено!
подари себе незабываемый отдых - осознай, что ты можешь больше
Пермь: 19 апреля 2024, пятница ГлавнаяНаши туры
Зеленый ветер
О компании
Сплавы по рекам
Экскурсии
Туры по Уралу и Пермскому краю
Гостевой дом Усьва
Фотографии
Видео
Услуги кинопроизводства
Подарки и сувениры
Некоммерческий проект Чистый Пермский край
Контакты
(342) 234-32-34
Пермский край
Информация
Библиотека
Легенды
Статьи
Общение
Форум
Галерея пользователей
 

Программа для турагентств, отличающаяся простотой и надежностью

Надежность ПО – одна из основных составляющих, которая учитывается при выборе конкретного программного продукта. С этой точки зрения программа для турагентства Columbis в качестве профильного ПО – одна из наиболее защищенных, использующих современные методики шифрования и передачи данных от сервера к пользователю. Однако не только эта защита пользуется заслуженным вниманием пользователей. У турфирм есть еще немало пожеланий, которые важно учитывать создателям софта для турагентства.

Создатели ПО Columbis постарались, чтобы эта программа для турфирм оказалась максимально полезной для всех – и для менеджеров, и для бухгалтеров турфирм, и для руководителей. Автоматизация турфирмы позволяет решить немало технических вопросов – таких, как организация «воронки продаж», внедрения стандартов и автоматизации турфирмы в плане документооборота. В частности, автоматизация турагентства с помощью этого профильного ПО предусматривает, что документы формируются непосредственно перед печатью – а это и фингарантии, и чек, и многие другие.

Настраиваемая среда для работников разных уровней доступа позволяет сделать каждое рабочее место комфортным. Менеджер без труда разберется в делах, оставленных ему предшественником, бухгалтер своевременно получит финансовые данные. Главные бонусы программы ожидают руководителей – для них функционирует «Рабочий стол руководителя», в котором можно выполнить анализ данных и узнать о реальной ситуации в офисах, у разных менеджеров, в разных городах. Так, встроены сбор и обработка данных по выручке, наценке, среднему чеку, наиболее популярным направлениям, по туроператорам и стоимости туров, по длительности путешествий клиентов и звездности отелей. Анализ АBC поможет быстро «пройтись» по клиентской базе и понять, что еще необходимо сделать компании в целом и ее руководителю в частности.

Используйте самые современные инструменты для своего бизнеса: надежные, простые и доступные! Мощная система аналитики, структурирующая и «подтягивающая» система мотивации, помощь бухгалтерскому отделу в простом и понятном формате обойдется вам всего в 1-2.5 тыс. руб. в зависимости от количества рабочих мест.


Центр экологического туризма «Зеленый ветер»
г. Пермь, ул. Ленина, 87
тел.: +7 (342) 234-32-34
e-mail: info@zel-veter.ru
При использовании материалов сайта ссылка на www.zel-veter.ru обязательна
Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Мы на Youtube Мы на Instagram Мы на Facebook Мы на Twitter Мы В Контакте