База отдыха Усьва. Благоустроенный коттедж, баня, питание - все включено!
подари себе незабываемый отдых - осознай, что ты можешь больше
Пермь: 18 апреля 2024, четверг ГлавнаяНаши туры
Зеленый ветер
О компании
Сплавы по рекам
Экскурсии
Туры по Уралу и Пермскому краю
Гостевой дом Усьва
Фотографии
Видео
Услуги кинопроизводства
Подарки и сувениры
Некоммерческий проект Чистый Пермский край
Контакты
(342) 234-32-34
Пермский край
Информация
Библиотека
Легенды
Статьи
Общение
Форум
Галерея пользователей
 

Рыбалка в прекрасном Пермском крае

С давних времен рыбалка являлась одним из основных методов добычи питания. А в наше время она превратилась из необходимости в довольно популярное увлечение. Именно по этой причине, рыбная ловля в Пермском крае является возможностью не только расслабиться, а и увидеть новые, интересные с точки зрения рыбалки, места. Подготовиться к такому мероприятию очень просто, а приобрести всё необходимое снаряжение поможет интернет магазин рыбалка. На заметку любопытным - около тридцати тысяч маленьких речушек и рек побольше протекает именно в Пермском крае. Кроме того, здесь можно встретить таких рыб как таймень или хариус.

Рыбная ловля в этом прекрасном крае имеет свои нюансы. Любой приверженец рыбалки отправляется первоначально на дикие озера. Ведь именно здесь, посреди неизведанных и глухих мест, можно познать все особенности и достоинства пермской рыбной ловли. Обычно, в Пермском крае летняя рыбалка открывается в первых числа мая. Именно в это время успешно ловятся такие рыбы как лещ, елец, чехонь и другие. А самое популярное рыбное место, конечно же, река Кама. Большинство рыбаков абсолютно точно уверены, что самая увлекательная рыбная ловля находится на севере региона. Ведь здесь имеется возможность лицезреть девственные и дикие пейзажи, где почти не встречается человек.

Если говорить об озёрах Перми, то самым большим является Чусовское озеро. В длину оно растянулось на целых восемнадцать километров, а в ширину достигает около четырех. Это поистине одно из самых удачных рыбных мест. Здесь можно встретить щуку, леща, плотву, налима,судака и множество других рыб. Если говорить о форелевой рыбалке, то в Пермское крае она начинается после того, как вскроются реки. В целом, рыбная ловля считается по праву умиротворяющим и успокаивающим занятием. Множество людей находят в этом массу удовольствия. А что касается рыболовного инвентаря и снастей- все полезные принадлежности можно найти в рыбалка магазин. Удачной вам ловли!


Центр экологического туризма «Зеленый ветер»
г. Пермь, ул. Ленина, 87
тел.: +7 (342) 234-32-34
e-mail: info@zel-veter.ru
При использовании материалов сайта ссылка на www.zel-veter.ru обязательна
Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Мы на Youtube Мы на Instagram Мы на Facebook Мы на Twitter Мы В Контакте