База отдыха Усьва. Благоустроенный коттедж, баня, питание - все включено!
подари себе незабываемый отдых - осознай, что ты можешь больше
Пермь: 25 апреля 2024, четверг ГлавнаяНаши туры
Зеленый ветер
О компании
Сплавы по рекам
Экскурсии
Туры по Уралу и Пермскому краю
Гостевой дом Усьва
Фотографии
Видео
Услуги кинопроизводства
Подарки и сувениры
Некоммерческий проект Чистый Пермский край
Контакты
(342) 234-32-34
Пермский край
Информация
Библиотека
Легенды
Статьи
Общение
Форум
Галерея пользователей
 

Настольные игры на природе

Мы все любим играть в игры. А вы пробовали играть в игры на природе. Твистер на зеленой траве, это головокружительное действие в прямом и переносном смысле. Сейчас мы вам объясним и приведем примеры интересных игр на природе.

На наших сплавах, во время стоянок на полянах, мы практикуем различные игры: мафия, крокодил, поиск клада. Особенно нашим туристам нравится игра по типу пионерского лагеря. Туристы делятся на команды по 1-2 катамарана и в течение 2-х дней готовят презентацию-выступление от своей команды. Кто-то танцует, кто-то поет, кто-то сочиняет стихи и песни. Играют на музыкальных инструментах, полностью погружаясь в выступление.

Игра UNOА в прошлом году мы попробовали внедрить несколько новых интересных игр. Одной из таких стала игра UNO. Она прекрасно подходит для группы до 10 человек, как раз команды сплоченных людей с 1-2 катамаранов. В игре 112 ярких карт. Большинство составляют карты 4-х цветов (красного, желтого, синего и зеленого) с числовыми значениями от 0 до 9. Остальные – карты действия, меняющие ход игры, создающие всю магию «УНО». Несмотря на внешнюю привлекательность этих разноцветных карточек, главная задача каждого игрока как можно быстрее от них избавиться. Причем постараться сделать это так, чтобы у соперников карт было как можно больше. Читайте подробные правила игры uno на сайте game-house.ru.

Настольная игра МанчкинЕще одним примером может быть настольная карточная игра Супер Манчкин (Munchkin), ее еще называют Шмякалка или Чавкалка. Это пародия на популярные игры «Dungeons & Dragons», «Pentragon», «Fudge». Для любителей ролевых настольных игр прекрасный вариант для проведения досуга.

Представленные игры приобретали в удобном интернет-магазине http://www.game-house.ru . Оформление заказа происходит в один клик, просто и удобно, оплата всеми популярными способами оплаты. Приятно что доставка до транспортной компании бесплатная.

Друзья! Путешествуя, берите с собой настольные игры, ваши близкие, друзья и даже случайные попутчики оценят их по достоинству.
 


Центр экологического туризма «Зеленый ветер»
г. Пермь, ул. Ленина, 87
тел.: +7 (342) 234-32-34
e-mail: info@zel-veter.ru
При использовании материалов сайта ссылка на www.zel-veter.ru обязательна
Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Мы на Youtube Мы на Instagram Мы на Facebook Мы на Twitter Мы В Контакте