База отдыха Усьва. Благоустроенный коттедж, баня, питание - все включено!
подари себе незабываемый отдых - осознай, что ты можешь больше
Пермь: 28 марта 2024, четверг ГлавнаяНаши туры
Зеленый ветер
О компании
Сплавы по рекам
Экскурсии
Туры по Уралу и Пермскому краю
Гостевой дом Усьва
Фотографии
Видео
Услуги кинопроизводства
Подарки и сувениры
Некоммерческий проект Чистый Пермский край
Контакты
(342) 234-32-34
Пермский край
Информация
Библиотека
Легенды
Статьи
Общение
Форум
Галерея пользователей
 

Индивидуальные путешествия

Наш мир так изменился и так ускорился за последнее время, что путешествия стали для нас нечто обыденным. Сейчас чтобы узнать необходимую информацию нужно всего лишь выйти в интернет и нажать на пару кнопок и мы получим массу разнообразной информации.

Например, запланируем путешествие в Италию. Об Италии написано много, так как эта страна с глубокой историей и архитектурой вызывает необузданный интерес у туристов в любое время года, дня и ночи. Мощная и развитая транспортная инфраструктура Италии позволяет перемещаться по стране из одного уголка в другой с помощью авиасообщения, поездов и автотранспорта.

В данном примере можно поступить разными способами. Открыть сайт какого-нибудь известного туроператора и найти у него приемлемый пляжный тур на побережье страны или экскурсионный тур по историческим городам или shop-тур в центры высокой моды и другие различные варианты.

Но есть другой более интересный способ – это стать туроператором для самого себя. И это не сложно, есть несколько простых правил и у вас все получится.

Итак, сначала необходимо спланировать маршрут. Например, на наш тур по Италии должен начинаться с города откуда есть авиаперевозки из нашей страны. Выберем Рим. Далее нам необходимо найти проживание в отеле. Для этого воспользуемся сайтом http://www.orangesmile.com/hotels где приведено описание множества отелей с отзывами и фотографиями. Подобрав приемлемый отель по комфорту и цене, продолжим планировать путешествие. Здесь же найдем необходимые гиды по Риму чтобы нам было нескучно в столице Италии. Несколько дней в Риме это сказка! Величественная архитектура, Древний Колизей, итальянская кухня, а оней вообще можно говорить часами, вернее не говорить, а есть))).

Продолжим наш отдых и поедем из столицы в более спокойные места. Остановимся на автопутешествии. Пользуясь гидом и перемещаясь на автомобиле, мы сможем посетить ряд небольших деревушек и окунуться в обычный ритм и уклад итальянской жизни. Забронируем на сайте Orange Smile машину на прокат и поедем в Неаполь. Хочется полюбоваться вулканом Везувий. Проживание естественно бронируем заранее, несколько дней в окрестностях Неаполя и можно отправляться к следующим достопримечательностям великолепной Италии. Описывать их не будем это уже ваша фантазия и желания.
Хороших путешествий!

 

 


Центр экологического туризма «Зеленый ветер»
г. Пермь, ул. Ленина, 87
тел.: +7 (342) 234-32-34
e-mail: info@zel-veter.ru
При использовании материалов сайта ссылка на www.zel-veter.ru обязательна
Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Мы на Youtube Мы на Instagram Мы на Facebook Мы на Twitter Мы В Контакте