База отдыха Усьва. Благоустроенный коттедж, баня, питание - все включено!
подари себе незабываемый отдых - осознай, что ты можешь больше
Пермь: 29 марта 2024, пятница ГлавнаяНаши туры
Зеленый ветер
О компании
Сплавы по рекам
Экскурсии
Туры по Уралу и Пермскому краю
Гостевой дом Усьва
Фотографии
Видео
Услуги кинопроизводства
Подарки и сувениры
Некоммерческий проект Чистый Пермский край
Контакты
(342) 234-32-34
Пермский край
Информация
Библиотека
Легенды
Статьи
Общение
Форум
Галерея пользователей
 

Как провести выходные весело всей семьей?

Когда наступают выходные, их непременно хочется провести с семьей, ведь на протяжении недели работа порой отнимает все свободное время. У кого есть возможность, отправляется на Азорские острова, другие - на ближайший водоем. Но чтобы отдых был действительно незабываемым и увлекательным, его необходимо тщательно спланировать, учитывая интересы каждого члена семьи. Как же это сделать правильно? В первую очередь, уже в середине недели необходимо обсудить планы с домочадцами и убедиться, что у них отсутствуют другие планы на выходные. Возможно, во время обсуждения кто-то предложит интересную идею, которая обязательно понравится остальным. Ведь очень важно, чтобы на отдыхе было комфортно всем.

Только активный отдых

Даже если все члены семьи являются приверженцами компьютерных игр, проводить выходные по возможности лучше на природе. Пусть это будут Португалия туры или бадминтон в парке, но свежий воздух и активная прогулка – обязательны. Главная польза в таком отдыхе – избавление от моральной усталости и снятие напряжения от тяжелой трудовой недели. Если наступило долгожданное тепло, то это отличный повод сводить всю семью в зоопарк или на озеро. Тут есть чем заняться и можно просто отлично провести время и пообщаться с родными.

О чем не стоит забывать?

Во время активных прогулок не стоит забывать и о питании. Если это парк или берег озера, необходимо позаботиться о небольшом перекусе и прихватить с собой корзинку с провизией. В остальных случаях – это небольшие кафе с открытой террасой, которые также могут стать частью небольшого семейного путешествия. Тут можно попробовать необычные блюда и поделиться своими впечатлениями. При этом необходимо настроиться на то, чтобы все делать вместе, даже поход в торговый центр – это в первую очередь совместный досуг и проводить его необходимо сообща, тогда и впечатления от выходных останутся просто фантастические.


Центр экологического туризма «Зеленый ветер»
г. Пермь, ул. Ленина, 87
тел.: +7 (342) 234-32-34
e-mail: info@zel-veter.ru
При использовании материалов сайта ссылка на www.zel-veter.ru обязательна
Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Мы на Youtube Мы на Instagram Мы на Facebook Мы на Twitter Мы В Контакте