База отдыха Усьва. Благоустроенный коттедж, баня, питание - все включено!
подари себе незабываемый отдых - осознай, что ты можешь больше
Пермь: 25 апреля 2024, четверг ГлавнаяНаши туры
Зеленый ветер
О компании
Сплавы по рекам
Экскурсии
Туры по Уралу и Пермскому краю
Гостевой дом Усьва
Фотографии
Видео
Услуги кинопроизводства
Подарки и сувениры
Некоммерческий проект Чистый Пермский край
Контакты
(342) 234-32-34
Пермский край
Информация
Библиотека
Легенды
Статьи
Общение
Форум
Галерея пользователей
 

Чем одноразовые пылесборники выгодно отличаются от многоразовых?

Для уборки дома сейчас редко не используется пылесос. Это практически незаменимая бытовая техника. Однако для нее нужны расходные материалы — это мешки для пылесоса. Они могут быть одно- и многоразовыми.

Многоразовые мешки делаются из флизелина либо же ткани. Они стойкие, экономичные, влагостойкие. Однако у них имеется ряд существенных недостатков. Главным из них является низкое качество фильтрации. Кроме того, вытряхивать их — занятие малоприятное.

Всех этих недостатков лишены одноразовые пылесборники. У них степень фильтрации очень высокая. Они задерживают споры, плесень, а значит, можно сказать, что являются антиаллергенными.

За счет того, что фильтрация самого пылесборника отличная, срок службы фильтров пылесоса также продлевается. Они работают не в таком интенсивном режиме. Это счет этого в целом срок эксплуатации техники становится более длительным.

Прочность одноразовых мешков не меньше, чем многоразовых. При этом емкость их больше, а значит, наполняются они гораздо дольше — от месяца до трех (в зависимости от интенсивности эксплуатации пылесоса).

При всех этих преимуществах вы еще и лишены необходимости вытряхивать мешок, вдыхая пыль и неприятный запах. Наполненный мешок просто заменяется новым. Учитывая невысокую стоимость пылесборников, это совсем недорого. В конце концов, вы же покупаете мусорные пакеты, и никому не приходит в голову их стирать и повторно использовать.

Разумеется, всеми этими преимуществам отличаются только качественные пылесборники. такие вы можете приобрести в интернет-магазине 101meshok.ru. Тут вы найдете прочные мешки, которые изготовлены из двухслойной бумаги. Ассортимент товаров очень большой — можно подобрать пылесборник для множества марок и моделей пылесосов. Для этого нужно воспользоваться удобной системой поиска.

Одноразовые пылесборники от магазина 101meshok.ru — это недорогая, экономичная, гигиеничная и качественная продукция!

101meshok.ru


Центр экологического туризма «Зеленый ветер»
г. Пермь, ул. Ленина, 87
тел.: +7 (342) 234-32-34
e-mail: info@zel-veter.ru
При использовании материалов сайта ссылка на www.zel-veter.ru обязательна
Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Мы на Youtube Мы на Instagram Мы на Facebook Мы на Twitter Мы В Контакте