База отдыха Усьва. Благоустроенный коттедж, баня, питание - все включено!
подари себе незабываемый отдых - осознай, что ты можешь больше
Пермь: 29 марта 2024, пятница ГлавнаяНаши туры
Зеленый ветер
О компании
Сплавы по рекам
Экскурсии
Туры по Уралу и Пермскому краю
Гостевой дом Усьва
Фотографии
Видео
Услуги кинопроизводства
Подарки и сувениры
Некоммерческий проект Чистый Пермский край
Контакты
(342) 234-32-34
Пермский край
Информация
Библиотека
Легенды
Статьи
Общение
Форум
Галерея пользователей
 

Отдыхайте на Сейшелах вместе с Savoy!

Сейшельские острова — райское место, которое притягивает многих. Прекрасный климат, волшебные пейзажи, первоклассный сервис — всё это ждёт тех, кто выбрал отдых на Сейшелах. Компания Savoy Resort and Spa предлагает для своих клиентов огромный гостиничный комплекс, который включает в себя 163 комфортабельных номера, современный спа-салон с широким комплексом услуг, большую библиотеку, центр детского отдыха и огромный бассейн (один из самых больших на Сейшельских островах). Компания Savoy может сделать ваш отдых невероятно интересным, насыщенным и запоминающимся!

Номера

Для всех тех, кто решил приехать на сейшелы отели Savoy открывают свои гостеприимные двери. В распоряжении отдыхающих 163 обустроенных номера. Минимальная площадь номера — 40 квадратных метров. Из окон открывается потрясающий живописный вид. Клиентам предлагаются следующие виды номеров:

  • «Савой Люкс»;
     
  • «Савой Кинг»;
     
  • «Полулюкс»;
     
  • «Савой Пентхаус».

Площадь номеров варьируется от 40 до 80 кв. м, в больших номерах может с удобством разместиться целая семья из трёх человек. В распоряжении отдыхающих будет тропический душ, кондиционер, современный ЖК-телевизор со спутниковым телевидением, бесплатный Wi-Fi, оборудование для приготовления горячих напитков. Также практически в каждом номере есть обширная терраса с прекрасным видом на красоты Сейшельских островов.

Спа-салон

Спа-салон Savoy — это уникальное место для отдыха, где тесно переплетаются западные и восточные традиции. Здесь вы можете опробовать различные процедуры и виды массажа. Все эти мероприятия позволят вам улучшить своё самочувствие и поднять тонус. Благодаря использованию собственной линии косметической продукции Sothys эффективность процедур увеличивается в разы. Высококвалифицированные специалисты выполнят весь комплекс требуемых услуг. Профессиональные инструкторы по йоге и фитнесу помогут вам обрести телесную и душевную гармонию. Также постояльцам отелей Savoy доступны различные экзотические услуги, такие, например, как паровая ванна.

www.ru.savoy.sc


Центр экологического туризма «Зеленый ветер»
г. Пермь, ул. Ленина, 87
тел.: +7 (342) 234-32-34
e-mail: info@zel-veter.ru
При использовании материалов сайта ссылка на www.zel-veter.ru обязательна
Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Мы на Youtube Мы на Instagram Мы на Facebook Мы на Twitter Мы В Контакте