База отдыха Усьва. Благоустроенный коттедж, баня, питание - все включено!
подари себе незабываемый отдых - осознай, что ты можешь больше
Пермь: 20 апреля 2024, суббота ГлавнаяНаши туры
Зеленый ветер
О компании
Сплавы по рекам
Экскурсии
Туры по Уралу и Пермскому краю
Гостевой дом Усьва
Фотографии
Видео
Услуги кинопроизводства
Подарки и сувениры
Некоммерческий проект Чистый Пермский край
Контакты
(342) 234-32-34
Пермский край
Информация
Библиотека
Легенды
Статьи
Общение
Форум
Галерея пользователей
 

Экскурсии выходного дня

Как отлично провести выходные, чтобы отдых был активным и познавательным? Чтобы было интересно и детям, и взрослым? Разнообразить свой досуг можно, отправившись на экскурсии выходного дня. Они помогут лучше узнать свой и близлежащие города, расширить кругозор, побеседовать со специалистами музеев и гидом, узнать много нового и просто отдохнуть. Отдых можно планировать как на один, так и на два выходных дня.

Самыми распространёнными являются экскурсии по городу и по Золотому кольцу

Например, можно посетить экскурсию по Северному Кавказу. В частности, потратив на неё два дня и одну ночь, можно посетить в Пятигорске озеро Провал, Академическую галерею, парк «Цветник», а также побывать на месте дуэли Лермонтова, поближе познакомиться посредством гидов с этим поэтом, подняться на Машук по канатной дороге или самостоятельно, пешком. Перепад высот — четыреста метров, поэтому людям со слабым давлением лучше подождать группу внизу.

Второй день будет посвящён экскурсии по Кисловодску: галерея минеральных вод, Замок коварства и любви, гора Кольцо, подъём на Малое Седло по терренкуру, канатке. При этом группу туристов всюду будут сопровождать два гида, переезды от одного места к другому будут осуществляться на специально арендованном автобусе, а ночь между поездками можно будет провести в гостинице, въезд в которую тоже предусмотрен туристическим агентством.

Если хочется посетить экскурсии по москве, то тут тоже предлагается огромный выбор вариантов. Здесь не только экскурсии по памятникам Москвы, но также экскурсии в музеи, храмы, театры, Оружейную палату, Кремль. При этом можно дополнительно заказать билеты в кино или театр. В ассортименте услуг туристических агентств присутствуют экскурсии для гостей Москвы и иностранцев на нескольких языках. При этом за отдельную плату предоставляются видеосъёмка и транспортное обслуживание. Очень интересными будут экскурсии в лицах и в цитатах, когда гости столицы смогут узнать от гида, какие знаменитые личности родились, жили и творили в Москве, где предпочитали проводить свободное время и какие музеи созданы для того, чтобы увековечить память о них.


Центр экологического туризма «Зеленый ветер»
г. Пермь, ул. Ленина, 87
тел.: +7 (342) 234-32-34
e-mail: info@zel-veter.ru
При использовании материалов сайта ссылка на www.zel-veter.ru обязательна
Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Мы на Youtube Мы на Instagram Мы на Facebook Мы на Twitter Мы В Контакте