База отдыха Усьва. Благоустроенный коттедж, баня, питание - все включено!
подари себе незабываемый отдых - осознай, что ты можешь больше
Пермь: 19 марта 2024, вторник Главная
Зеленый ветер
О компании
Сплавы по рекам
Экскурсии
Туры по Уралу и Пермскому краю
Гостевой дом Усьва
Фотографии
Видео
Услуги кинопроизводства
Подарки и сувениры
Некоммерческий проект Чистый Пермский край
Контакты
(342) 234-32-34
Пермский край
Информация
Библиотека
Легенды
Статьи
Общение
Форум
Галерея пользователей
Партнеры

 

Сотрудничество с туристическими агентствами

Уважаемые коллеги!

Предлагаем к реализации туристические продукты компании «Зеленый ветер». Мы являемся туроператором по внутреннему туризму в Пермском крае и специализируемся на активном и культурно-познавательном туризме.

Офис компании находится в Перми. А наши туры проходят на территории Урала (Пермский край, Свердловская область, Башкирия). Пермь находится на Западном Урале, с хорошей транспортной доступностью и выгодным географическим положением, так как находится в центре страны на пересечении железнодорожного пути из Европы в Азию.

Подробнее о транспортной инфраструктуре

Авиасообщение. Есть международный аэропорт Большое Савино. Рейсы «Москва - Пермь» и обратно выполняются ежедневно (до 10 рейсов в день), время перелета 2 часа. Также выполняются регулярные круглогодичные рейсы в Санкт-Петербург, Екатеринбург, Киев, Прагу, Баку, Душанбе, Худжанд.

Железнодорожный транспорт. Железнодорожное сообщение осуществляется по трём направлениям. Западное направление (Казань, Москва, Санкт-Петербург). Восточное направление (Кунгур, Екатеринбург, Владивосток). Горнозаводское направление (Углеуральская, Нижний Тагил, Приобье). Через Пермь проходят пассажирские поезда, связывающие Центральный, Северо-Западный, Волго-Вятский районы страны с Уралом, Сибирью и Дальним Востоком, Москву — со столицами Монголии и Китая, Санкт-Петербург — со столицей Казахстана.

Автотранспорт. Через территорию края проходит автомагистраль, участок федеральной дороги (E22) Казань – Ижевск – Пермь – Екатеринбург. К ней примыкает федеральная магистраль Нытва – Кудымкар (часть Северного транспортного коридора Пермь – Киров – Сыктывкар – Котлас – Санкт-Петербург). Магистраль Пермь – Чусовой – Качканар является частью транспортного коридора Урал – Сибирь (Пермь – Серов – Ханты-Мансийск – Томск).


Заключение договора

Агентский договор
Видеоматериалы
Фотографии
Описания туров


Менеджер по работе с агентствами

Стельмашенко Лилия
тел.: (342) 234-32-34
e-mail: l@zel-veter.ru

Каждому новому партнеру (агентству), которое начинает сотрудничать с ООО «ЦЭТ «Зеленый ветер», необходимо заключить Агентский договор (далее Договор), после чего Ваша фирма может продавать туры по ценам, указанным на нашем сайте, и получать агентскую комиссию.

Для этого необходимо распечатать Договор с сайта в 2 экземплярах, заверить в установленном порядке печатью и подписью руководителя компании. Оформленный Договор необходимо отправить в офис ООО «ЦЭТ «Зеленый Ветер» (614068, г. Пермь, ул. Ленина 87).

Правильно оформленный Договор подписывается со стороны, ООО «ЦЭТ «Зеленый ветер». Подписанный Договор агентства Перми получают в офисе, региональным агентствам Договор высылается по почте.

Сборные группы

Сплавы по рекам с интересным тематическим наполнением. Сплавы проходят на катамаранах по красивейшим рекам Урала (Усьва, Вишера, Чусовая). Реки имеют спокойное течение и не требуют от путешественников какой-либо специальной подготовки, отлично подходят для отдыха с детьми. Опытный персонал, качественное современное туристическое оборудование и высокий уровень сервиса, позволяют не только наслаждаться потрясающими видами природы, но и получать необходимый уровень комфорта в походных условиях.

  • Сплав «По местам съемок фильма «Географ глобус пропил» – возможность оказаться в реальных условиях и местах, где снимался фильм «Географ глобус пропил», увидеть и подержать своими руками элементы реквизита, использовавшегося в фильме, пообщаться с пермскими актерами и людьми, принимавшими участие в подготовке и организации съемок.
     
  • Музыкальный сплав – концерты живой музыки у костра, играют специально приглашенные музыканты (барабаны, гитары, саксофон).
     
  • Отпускной сплав – идеальная возможность для проведения отпуска. Солнце, теплая вода, потрясающие виды природы – скалы и пещеры, туристическая экзотика - «баня» на берегу реки.
     
  • Оздоровительный сплав – за здоровьем к кристальной воде среди обворожительной природы: занятия йогой, дыхательные и оздоровительные практики, целебная баня с ароматными травами и многое другое.
     
  • Семейный сплав – приключение для всей семьи! На этот сплав приглашаются семейные пары разного возраста и родители с детьми (от 5 лет). Грамотная организация позволяет сделать его максимально безопасным, комфортным и удобным для отдыха.
     
  • Salsa сплав – добавь огоньку в повседневную жизнь! Погружение в афро-кубинскую и латиноамериканскую культуру. Занимательное обучение танцам кубинской латины, таким как сальса, бачата, меренге и др., а также яркие интерактивы и весёлые анимации от профессионального преподавателя под открытым небом.
     
  • Пиратский сплав - Пираты! Пиратки! Атмосфера свободы и постоянного смеха! Туристы должны иметь при себе костюм пирата и водный пистолет, приветствуются парики и маски. На всем протяжении маршрута вас ждут розыгрыши и сюрпризы, огненное шоу и фейерверк.

    Даты туров, описание, стоимость
    http://www.zel-veter.ru/catalogue/calendar/3


Комиссия на сборные группы - 10%

Подробная информация и бронирование
(342) 234-32-34

 

Экскурсии по Пермскому краю с погружением в особую, пермскую цивилизацию. Пермский край занимает заметное место в географии и истории России.

  • Приглашаем поближе познакомиться с историей Прикамья и предлагаем разнообразные экскурсионные туры по знаковым местам Пермского края. Вы сможете посетить такие исторические и культурные центры Пермской земли как Чердынь, Соликамск, Кунгур, Усолье, а также природные памятники, среди которых Кунгурская ледяная пещера, Каменный город и гора Колпаки.

    Даты туров, описание, стоимость
    http://www.zel-veter.ru/catalogue/calendar/8


Комиссия на сборные группы - 10%

Подробная информация и бронирование
(342) 234 32 34


Пешие походы Пермскому краю

  • Приглашаем прогуляться по склонам и вершинам Среднего и Северного Урала. Оказаться на высоте птичьего полета над бескрайней Уральской тайгой.

    Даты туров, описание, стоимость
    http://www.zel-veter.ru/catalogue/calendar/4


Комиссия на сборные группы - 5%

Подробная информация и бронирование
(342) 234-32-34

 

Размещение в Перми

Время начала наших туров раннее утро 7.00 по местному времени (5.00 по московскому). Время окончания поздний вечер 21.00-23.00 по местному времени (19.00-21.00 по московскому).

Для комфорта туристов на день приезда и/или отъезда возможно размещение в гостиницах и хостелах Перми.

Комиссия на размещение – индивидуально.

Подробная информация и бронирование
(342) 234 32 34
 

 

Индивидуальные туры

При наличии группы туристов организуем индивидуальные путешествия. Группа на маршруте идет обособленно, с специально выделенным для нее обслуживающим персоналом.

  • Сплавы по рекам Усьва, Вишера, Чусовая и др – передвижения на 6-местных катамаранах по красивейшим рекам Урала, протекающим среди гор и прибрежных скал. Реки имеют спокойное течение и не требуют от путешественников какой-либо специальной подготовки, отлично подходят для отдыха с детьми. Опытный персонал, качественное современное туристическое оборудование и высокий уровень сервиса, позволяют не только наслаждаться потрясающими видами природы, но и получать необходимый уровень комфорта в походных условиях. Список туров

  • Экскурсии по Пермскому краю – познавательные прогулки и поездки в сопровождении одних из лучших специалистов по истории и культуре, на современных комфортабельных автобусах, при необходимости с профессиональными переводчиками. Это возможность в легкой, непринужденной форме познакомиться с историей и архитектурой города Перми и древних городов края, узнать о зарождении горнозаводской цивилизации на Урале, исторической роли Пермского края и увидеть потрясающие по красоте малые города и природные памятники. Список туров
     
  • Комбинированные туры – сочетание культурно-познавательного туризма и активного отдыха со сплавом по реке. Уникальная возможность за несколько дней познакомиться с основными достопримечательностями и исторической ролью Пермского края и насладиться первозданной уральской природой. Список туров
     
  • Экологические туры в заповедники Пермского края – данные туры проходят по заповедным местам Среднего и Северного Урала, по размеченным и местами специально оборудованным тропам. Во время туров вас ждут пешие переходы, сплавы на катамаранах, ночевки в палатках и живописная природа заповедников. Список туров


Комиссия на групповые индивидуальные туры – индивидуально.

Подробная информация и бронирование
(342) 234 32 34
 

 

Центр экологического туризма «Зеленый ветер»
г. Пермь, ул. Ленина, 87
тел.: +7 (342) 234-32-34
e-mail: info@zel-veter.ru
При использовании материалов сайта ссылка на www.zel-veter.ru обязательна
Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Мы на Youtube Мы на Instagram Мы на Facebook Мы на Twitter Мы В Контакте