Корпоративный праздник - новый год, 23 февраля, 8 марта, день рождения компании

подари себе незабываемый отдых - осознай, что ты можешь больше

Друзья!

Если Вы планируете проведение корпоративного банкета (на новый год, 23 февраля, 8 марта или на день рождения компании) - оцените наше специальное предложение.

Итак, для начала

Место проведения: это может быть как клуб/ресторан/кафе Перми (или других городов Пермского края) так и помещение вашего офиса/склада/спортзала. Мы всегда предложим интересные варианты, соотнеся их с количеством человек и идеей корпоративного вечера. Выбор за Вами, а мы займёмся администрированием и договорной документацией со всеми задействованными контрагентами.

Оригинальный сценарий - наша команда предложит Вам креативное решение идеи вечера и его развлекательной части. Жаркая вечеринка на тропическом острове с пальмой вместо ёлки, классика в стиле телевизионного «Огонька» или что-нибудь другое: после небольшого интервью Вас порадует разнообразие наших вариантов.

«Не хлебом единым» - ваш выбор напитков, закусок и блюд любой кухни мира будет исполнен лучшими поварами и барменами Перми, сотрудничающими с нашей компанией. Мы также поможем с рассылкой пригласительных и размещением гостей за столами.

Концерт - праздничный и интерактивный! Самые лучшие ведущие, артисты и музыканты со всей России к Вашим услугам. Звуковое, световое и любое другое необходимое для праздника техническое оборудование - есть у нас и наших партнеров. Танцевальная часть вечера в сопровождение музыкальной группы или диджея - просто выбирайте ту музыку, какая Вам нравится.

Фото/Видео - взгляните на портфолио наших фотографов, операторов и клипмейкеров. Мы пригласим всех тех, кто нужен, чтобы это памятное событие запомнилось и радовало приятными воспоминаниями весь ближайший год.

Наше спецпредложение по организации корпоратива

  • Сценарий
  • Ведущий
  • Администратор
  • Музыкальная группа
  • Диджей
  • Фотограф
  • Оператор (при раннем бронировании монтаж клипа в подарок!)


Можем предложить вам несколько вариантов корпоративного отдыха:

Корпоратив в Перми
Это может быть клуб/ресторан/кафе так и помещение вашего офиса/склада/спортзала.

Корпоратив на базе отдыха
Свежий воздух, хорошая кухня, баня, посиделки у камина - сплотят ваш коллектив.

Корпоративная экскурсия по Пермскому краю
Экскурсионное сопровождение по родным местам, интересное и полезное событие. Сотрудники вашей компании проведут время очень позитивно и познавательно.

Отдых на природе
Веселье, спортивные игры, конкурсы - все это отдых с коллегами на природе.

А также:

  • Cплавы по рекам
  • Палаточный лагерь, веревочные курсы и тренинги командообразования

 

Организация корпоративных праздников в Перми: новый год, 23 февраля, 8 марта, день рождения компании / заказать корпоратив

За подробной информацией обращайтесь по телефону: (342) 234 32 34.
Дополнительную информацию по предложению Корпоративный праздник - новый год, 23 февраля, 8 марта, день рождения компании узнавайте по телефону (342) 234 32 34 или по электронной почте info@zel-veter.ru

Заявка на тур

* - поля обязательные для заполнения

После заполнения заявки, с вами свяжется наш менеджер.

Раздел: Корпоративный праздник - новый год, 23 февраля, 8 марта, день рождения компании