База отдыха Усьва. Благоустроенный коттедж, баня, питание - все включено!
подари себе незабываемый отдых - осознай, что ты можешь больше
Пермь: 28 марта 2024, четверг ГлавнаяПолезное
Зеленый ветер
О компании
Сплавы по рекам
Экскурсии
Туры по Уралу и Пермскому краю
Гостевой дом Усьва
Фотографии
Видео
Услуги кинопроизводства
Подарки и сувениры
Некоммерческий проект Чистый Пермский край
Контакты
(342) 234-32-34
Пермский край
Информация
Библиотека
Легенды
Статьи
Общение
Форум
Галерея пользователей
Партнеры

 

Речные круизы по Каме на теплоходах Родная Русь, Георгий Жуков и других

Кама – полноводная река, является самой большой и главной рекой Западного Урала. Это крупнейший приток Волги, и недаром ее называют символом Пермского края.

Берега Камы очень красивы и путешествуя на теплоходе, вы получите массу удовольствия. Речные круизы по Каме оптимальны как для взрослых, так и детей – впечатления гарантированы всем участникам поездки.

Из Перми во время летней навигации, по Каме регулярно отправляются пассажирские круизы до Москвы, Нижнего Новгорода, Астрахани и Уфы. Флот обслуживающий данное направление разнообразен. От небольших однопалубных катеров и теплоходов до четырехпалубных теплоходов класса люкс, например: теплоход Георгий Жуков или Родная Русь.

Теплоходы такого класса предлагают следующие услуги для комфорта путешествия. К вашим услуга конференц-зал, ресторан, бар, солярий. Каюты с удобствами включают следующее (душ, санузел, кондиционер, радио, розетки).

Живописные берега Камы привлекают большое количество туристов. Во время речного круиза, вы сможете насладиться разнообразной природой Камского бассейна. Вашему взору предстанут склоны Уральского хребта, плоскогорья и равнины. Леса на берегах Камы в среднем течении представляют собой великолепные сосновые боры, а в нижнем течении преобладают лиственные деревья: дубовые и липовые рощи.

Речные круизы по Каме интересные еще и тем, что во время путешествия вы можете посетить крупные порты и города расположенные на ее берегах (Березники, Соликамск, Чайковский, Сарапул, Набережные Челны и другие). А после того когда Кама в падает в Волгу, то круиз приобретает дополнительную окраску, т.к. есть возможность посетить такие города как Астрахань, Казань, Нижний Новгород, Москву.

Разнообразьте ваш летний отдых, отправляйтесь в речной круиз по Каме, не забудьте пригласить в путешествие своих друзей и близких, отдыхайте ярко!

Речные круизы по Каме на теплоходах Родная Русь, Георгий Жуков и других. Добавить информацию с сайта в закладки.
vkatere.ru - прогулка в Кронштадт из Санкт-Петербурга.

Комментарии (0)

Речные круизы по Каме на теплоходах Родная Русь, Георгий Жуков и других

Это интересно:

 
Реклама
Центр экологического туризма «Зеленый ветер»
г. Пермь, ул. Ленина, 87
тел.: +7 (342) 234-32-34
e-mail: info@zel-veter.ru
При использовании материалов сайта ссылка на www.zel-veter.ru обязательна
Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Мы на Youtube Мы на Instagram Мы на Facebook Мы на Twitter Мы В Контакте