База отдыха Усьва. Благоустроенный коттедж, баня, питание - все включено!
подари себе незабываемый отдых - осознай, что ты можешь больше
Пермь: 20 апреля 2024, суббота ГлавнаяСтатьи
Зеленый ветер
О компании
Сплавы по рекам
Экскурсии
Туры по Уралу и Пермскому краю
Гостевой дом Усьва
Фотографии
Видео
Услуги кинопроизводства
Подарки и сувениры
Некоммерческий проект Чистый Пермский край
Контакты
(342) 234-32-34
Пермский край
Информация
Библиотека
Легенды
Статьи
Общение
Форум
Галерея пользователей
Партнеры

 

Путешествие в подарок

Праздники - прекрасный повод для того, чтобы встретиться с близкими людьми, выразить им свое уважение и нежные чувства с помощью подарка. Зачастую выбор презента становится довольно сложной проблемой. Ведь каждому хочется, чтобы подарок был не «для галочки», а действительно приятно удивил и обрадовал получателя.

Как показывает опыт, надолго запоминаются те подарки, которые доставляют уйму ярких впечатлений, например, путешествие. Преимущество такого презента неоспоримо!

Во-первых, этот подарок универсален – его можно подарить практически любому.
Во-вторых, он лишен всяческих подтекстов, и не будет вызывающим или неуместным.
В-третьих, туристический вояж из серии «нетривиальных подарков», после получения он не будет пылиться на полке, а превратится в чудесные воспоминания.

Вопреки всеобщему заблуждению для подарка такого типа вовсе не нужно себя ограничивать, экономя бюджет, а потом нервно оформлять документы и покупать тур в приглянувшуюся страну. Для полноценного отдыха подойдет и мини-путешествие, которое наравне с полновесным отпуском может вызвать бурю эмоций и стать действительно счастливым временем.

Экскурсию в подарок

Для жизнелюбивых натур, с неуемной тягой ко всему новому, подойдут экскурсии по Пермскому краю. Этот подарок обрадует как взрослых, так и детей. Идеальный вариант для презента людям старшего поколения. Если ваши родители молоды душой и полны любопытства к жизни, смело дарите им эти недолгие, но такие полезные и занимательные поездки.

Во время такого отдыха можно оценить прелесть Каменного города, посетить Успенский монастырь, искупаться в Трифоновом источнике, своими глазами увидеть старинные храмы Кунгура, познакомиться с центрами формирования цивилизации в Пермском крае и многое другое.

 

С друзьями в уютном коттедже

База отдыха Усьва — идеальный вариант для корпоративного отдыха и встреч старых друзей в теплой компании. Любителей активного образа жизни заинтересуют, находящиеся неподалеку, уникальные памятники природы: живописный камень Столбы, Каменный город, Шумихинские скалы. В 25 минутах езды на автомобиле находится крупнейший в Прикамье горнолыжный центр Губаха. Прибавьте к этому русскую баню, катание на снегоходе, вкусную, домашнюю еду, вечер у камина с гитарой и бокал глинтвейна, и этот подарок надолго останется в памяти как запоминающееся событие в жизни.

 

Сплав по реке

Деятельных людей, несомненно, заинтересуют сплавы по рекам. Этот вид путешествия помогает расслабиться, отдохнуть от работы за короткий промежуток времени.

Особенно интересно, когда довольно обычный отдых щедро сдобрен уникальными мероприятиями. Например, любители музыки оценят Музыкальный сплав, танцев - Salsa-сплав, а любители приключений Пиратский.

 

Вокруг света

Если душа просит экзотики, а сумма денежных знаков внушительна, то можно организовать туры за границу: родителям в Испанию, друзьям-молодоженам подарить отдых на Бали или в Таиланд. Полет фантазии безграничен! Главное, чтобы ваш получатель действительно хотел посетить эти страны.

А можно сделать подарок и самому себе – выделить финансы и время для путешествия с любимым, поехать в экзотическую страну, насладится теплым морем и солнцем. Например, в Турцию, Египет или Китай.

Подарки – это всегда отличное настроение, незабываемые эмоции, своеобразное признание в любви. Давайте не будем скупы на то, что так значимо в жизни. Подарите близким людям мир! Ну и конечно же обязательно делать медицинскую страховку от несчастного случая в проверенных компаниях - подробнее.

Путешествие в подарок. Добавить информацию с сайта в закладки.

Комментарии (0)

Путешествие в подарок

Это интересно:

 
Реклама
Центр экологического туризма «Зеленый ветер»
г. Пермь, ул. Ленина, 87
тел.: +7 (342) 234-32-34
e-mail: info@zel-veter.ru
При использовании материалов сайта ссылка на www.zel-veter.ru обязательна
Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Мы на Youtube Мы на Instagram Мы на Facebook Мы на Twitter Мы В Контакте