Зеленый ветер. Активный отдых для Вас!

активный
отдых
для Вас!

Зеленый ветер. Экотуризм
 
  подари себе незабываемый отдых - осознай, что ты можешь большее
Главная

Зеленый ветер

О компании
Сплавы по рекам
Экскурсии
Туры по Уралу и Пермскому краю
Гостевой дом Усьва
Фотографии
Видео
Услуги кинопроизводства
Подарки и сувениры
Некоммерческий проект Чистый Пермский край
Контакты

Пермский край

Информация

Библиотека

Легенды
Статьи

Общение

Форум
Галерея пользователей
29 марта 2024, 04:07:28 *
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Work & Travel USA  (Прочитано 28862 раз)
Flora
Пользователь
**
Сообщений: 96

Born to be happy)

308495708
Просмотр профиля Email
« Ответ #11 : 14 февраля 2008, 11:24:48 »

Отличная программа для студентов, чтобы взглянуть краем глаза на эту чудесную страну! Интересно услышать в какой штат посоветуете съездить, где не стоит работать и как там развлекаться!
Записан
NOEL
Глобальный модератор
Постоялец
*****
Сообщений: 184

буга га га

172217209
Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 14 февраля 2008, 16:10:33 »

Ну чо тут все просто, береш 10 т. бачков и через вор анд травел в штаты, только вот возможно ли уехать если я не студент, надо бы когото из этой фирмы на форум пригласить чтоб проконсультировали
Записан
Vergissmannicht
Постоялец
***
Сообщений: 114

375410663
Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : 21 февраля 2008, 21:09:12 »

точно знаю что будучи не студентом туда уже не поехать!недавно все про эту программу узнавала..но что то потом ехать передумала!

ехать стоит  наверное в калифорнию!там все таки красота)
некоиорые знокомые работали в НЮ, город дорогой, но и заработать там говорят нормально можно.хотя я не думаю что работа должны быть целью этой поездки!
а еще в америке достаточно много русских, и, как мне говорили, если повезет познакомиться с хорошими людьми, то уже не пропадешь!
Записан
NOEL
Глобальный модератор
Постоялец
*****
Сообщений: 184

буга га га

172217209
Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 22 февраля 2008, 02:32:54 »

Да вот для меня то как раз цель поездки это наооборот не видеть русских совсем, и постараться попрактиковаться в английском языке, ну и попутно страну поглядеть, всетаки там есть что посмотреть. А насчет того что НЕ студентам вход воспрещен, конечно плохо, но думаю решаемо, надо только подумать как.
Записан
Vergissmannicht
Постоялец
***
Сообщений: 114

375410663
Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 23 февраля 2008, 21:30:36 »

самый наверное простой ход это сделать липовые какие нить документы из какого нибудь вуза, а там уже проще будет. кстати если ехать именно на это лето, то надо уже идти в какую нить контору, котороя этим занимается. я знаю одну, в которую ходила когда то сама про все это узнавать..находится прямо напротив политеха в пермстройпроекте, вход с торца на второй или третий этаж.турфирма там какая то...но мы ее пока искали как то заблудились в коридорах..))а на самом деле таких контор в перми на сегодняшний момент миллионов тыщщи!
Записан
белобока
Новичок
*
Сообщений: 1


Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 03 марта 2008, 11:17:49 »

мне вот тож этот вопрос оч интересен!я оч хочу в штаты попасть этим летом...а я уже не студент! (((
Записан
NOEL
Глобальный модератор
Постоялец
*****
Сообщений: 184

буга га га

172217209
Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 03 апреля 2008, 01:56:50 »

мне вот тож этот вопрос оч интересен!я оч хочу в штаты попасть этим летом...а я уже не студент! (((

Ну это не проблема, я думаю эти компании предлагают много вариантов как можно туда уехать.
Записан
Niuti
Постоялец
***
Сообщений: 129


Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 02 июня 2008, 22:07:32 »

А у меня одноклассница летит в Штаты по этой программе на все лето! Сказала, что все подробности есть на сайте: www.iec.ru. В том числе и форум, где подробно отвечают на все возникающие вопросы.
Записан
Vergissmannicht
Постоялец
***
Сообщений: 114

375410663
Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 04 июня 2008, 14:49:47 »

у меня тоже куча знакомых туда улетело) !приедут, с них обязательно отчетик!
кстати...я вот все таки думаю, что не так уж и сложно получить визу в америку, как это кажется!по крайней мере не сложнее чем в Германию. так что даже не являясь студетнтом, можно там попутешествовать!
главное дать понять в посольстве, что Америка это просто страна, которую хочется посмотреть своими глазами, а потом с чистой совестью вернуться в Россию. ведь сложность получения визы в том и заключается, что они уж там очень недоверчиво относятся к нам, русским.все думают хотим сбежать в капиталистический рай)
Записан
Niuti
Постоялец
***
Сообщений: 129


Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 20 июня 2008, 23:44:10 »

Улетела одноклассница в Штаты на все лето! Сейчас в Нью-Йорке. Говорит, что это город мечты. Пишет сверхэмоциональные восторженные отзывы с места событий... Буду агиторовать ее писать отчет сюда и фотки выкладывать...

Эх... Тоже хочется... (грустно вздыхает)...
Записан
Евгений Пугин
Старожил
****
Сообщений: 278

394721403
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #1 : 23 июня 2008, 18:59:10 »

Да было бы не плохо почитать отчетик с места событий!
Записан
IvanDom
Новичок
*
Сообщений: 4


Просмотр профиля
« : 27 февраля 2012, 18:26:50 »

ЗдравствуйтеСама я гражданка Беларуси, и в этом году уже ездила в Америку по этой программе. Хотелось бы поехать и в следующем,но проблема в том,что ни одна фирма ,занимающаяся программой Work& Travel, этой осенью не получила лицензию. Можно ли мне ехать по этой программе через Россию?
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
Центр экологического туризма «Зеленый ветер»
г. Пермь, ул. Ленина, 87
тел.: +7 (342) 234-32-34
e-mail: info@zel-veter.ru
При использовании материалов сайта ссылка на www.zel-veter.ru обязательна
Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение