Зеленый ветер. Активный отдых для Вас!

активный
отдых
для Вас!

Зеленый ветер. Экотуризм
 
  подари себе незабываемый отдых - осознай, что ты можешь большее
Главная

Зеленый ветер

О компании
Сплавы по рекам
Экскурсии
Туры по Уралу и Пермскому краю
Гостевой дом Усьва
Фотографии
Видео
Услуги кинопроизводства
Подарки и сувениры
Некоммерческий проект Чистый Пермский край
Контакты

Пермский край

Информация

Библиотека

Легенды
Статьи

Общение

Форум
Галерея пользователей
29 марта 2024, 17:14:44 *
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: ИНДИЯ  (Прочитано 51873 раз)
Евгений Пугин
Старожил
****
Сообщений: 278

394721403
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #28 : 15 февраля 2008, 01:25:16 »

 Я там был два раза. Впечатления очень разные, но потрясающе интересная страна! Готов поделиться опытом...
Записан
Flora
Пользователь
**
Сообщений: 96

Born to be happy)

308495708
Просмотр профиля Email
« Ответ #27 : 15 февраля 2008, 11:59:45 »

А поделишься фотками?Непонимающий
Записан
Евгений Пугин
Старожил
****
Сообщений: 278

394721403
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #26 : 15 февраля 2008, 12:03:11 »

Да конечно! Немного фоток я уже выложил в галерее пользователей. И наверное скоро допишу отчет подробный и выложу вместе с фотками. Улыбающийся
Записан
Vergissmannicht
Постоялец
***
Сообщений: 114

375410663
Просмотр профиля Email
« Ответ #25 : 29 февраля 2008, 04:10:43 »

вот и я почерпнула сегодня кусочек этого края.сходила на выставку северного гоа в дом журналиста.впечетление от фотографий хорошее, люди улыбательные, живые. настроение предается)
только фотографий немного и висят все вместе и сразу...!
почаще бы вот так делились путешественники своими впечатлениями с общественностью!
Записан
Евгений Пугин
Старожил
****
Сообщений: 278

394721403
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #24 : 19 марта 2008, 15:39:59 »

Друзья вот снова собираются В Индию, а у меня в этот раз не получается. А хочется .... Крутой. Новых впечатлений и фотографий привезут. Пообещали, что напишут интересный материал для Зеленого Ветра.... Так, что все увидим своими глазами. А мы как нибуть в следующий раз   эту загадочную страну  посетим! Улыбающийся
 Отчет дописываю......)))
Записан
MoreMore4ko
Новичок
*
Сообщений: 31


Просмотр профиля
« Ответ #23 : 03 июня 2008, 14:40:53 »

Удивительные вещи происходят с людьми которые побывали в Индии! За прошедшие полгода там побывали трое моих знакомых - и все удивляют! Шокированный Последней была моя сестра, вергулась с Гоа, (куда поехала не по своей воле) и заявила, что всё вокруг суета! Слышать это от неё - коренной москвички, которая живет в бешеном ритме, и получает от этого удовольствие - невероятно!    Шокированный
Все больше и больше туда хочется!
Кто был или что-то слышал о ней, таинственной - рассказывайте! Где побывать? что там поделать? что не пропустить?
Записан
Евгений Пугин
Старожил
****
Сообщений: 278

394721403
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #22 : 03 июня 2008, 19:56:21 »

Если ехать в Индию то советую обязательно оказаться в Гималаях. Ни с чем не сравнимые ощущения! Дармасала отличный городок, там находится летняя резиденция Далай Ламы. Долина Кулу очень живописное место, Н.Рерих знал где остановиться. У истоков реки Ганг тоже советую побывать, очень необыкновенное местечко.
Записан
Niuti
Постоялец
***
Сообщений: 129


Просмотр профиля Email
« Ответ #21 : 03 июня 2008, 20:46:36 »

Capitan Jack, у тебя большой опыт поездок в Индию, тем более с компанией. Скажи, правда что люди и их жизнь, после поездки меняется? У большинства тех, кто там побывал все-таки изменилась или всё осталось прежним?
Записан
Евгений Пугин
Старожил
****
Сообщений: 278

394721403
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #20 : 03 июня 2008, 21:54:58 »

Не могу говорить что происходит с людьми, а вот о своих ощущениях расказать могу. Я думаю. что любое путешествие меняет человека в ту или иную сторону. Важно как ты к этому относишься! Ну на пример, живет человек живет себе и видит жизнь такой, какой она проявлена вокруг него, привычные люди, привычные события. И вдруг ты попадаешь совсем в другой мир, с совершенно  другим укладом жизни, с совершенно  другим отношением к жизни. Где люди живущие далеко за чертой бедности имеют столько радости в глазах, столько нежности и любви, что волей не волей задаешься вопросом ПОЧЕМУ???
Вот! Тут начинается самое интересное! Спустя пару месяцев после поездки я наблюдал любопытную картину прямо в центре города. Один крутой дятька, а он действительно себя таким считает вышел прямо в пробке из машины бить морду другому дятьке так как тот якобы не уступил ему дорогу. А у того своя правда. И вот кзалось бы две правды вступили почти в смертный бой, видели бы вы друзья с какой жестокостью они сражались за какие-то пять метров дороги. Снова возник вопрос ПОЧЕМУ??? Тут же вспомнилась ситуация в Индии. И нашелся ответ. Люди не иза дороги дерутся, они просто очень устали, озлоблены и обижены на всю свою жизнь. И дай ему любой повод и он тут же оскалица. Почему он на дорогой машине в красивой одежде не радуется просто жизни как тот бедняк в далекой Индии? А может он просто уже не умеет? В этот момент я сильно почувствовал, что я очень не хочу потерять это чувство просто радоваться жизни.
Друзья не колотите друг друга, тем более из-за пяти метров дороги. Полезней будет понаблюдать за птицами на прилегающих к дороге деревьях. Кстати о птицах, вот они над нами наверное смеются, хотя смешного тут мало.
Записан
Niuti
Постоялец
***
Сообщений: 129


Просмотр профиля Email
« Ответ #19 : 04 июня 2008, 00:46:43 »

Мда... Сильно!
Кстати, это уже не совсем к Индии относится, но все же. Социологи проводили исследование, кому же все-таки жить хорошо. Так вот, оказалось, что люди с более низким уровнем достатка - счасливее. Это проявляется в том, что они больше событий оценивают, как что-то хорошее, и радуются. А чем больше денег, тем меньше способности к этому.
Так что нужно сохранять здоровый оптимизм... даже когда денег совсем много будет...  Подмигивающий
Записан
MoreMore4ko
Новичок
*
Сообщений: 31


Просмотр профиля
« Ответ #18 : 04 июня 2008, 16:54:30 »

Спасибо, Капитан! А есть какие-то традиции, обычаи которые желательно соблюдать? Есть что-то что категорически нельзя делать в Индии?
Записан
NOEL
Глобальный модератор
Постоялец
*****
Сообщений: 184

буга га га

172217209
Просмотр профиля WWW
« Ответ #17 : 13 июня 2008, 13:06:55 »

Один крутой дятька, а он действительно себя таким считает вышел прямо в пробке из машины бить морду другому дятьке так как тот якобы не уступил ему дорогу. А у того своя правда. И вот кзалось бы две правды вступили почти в смертный бой, видели бы вы друзья с какой жестокостью они сражались за какие-то пять метров дороги.

В "сам себе режиссер" их!!!!  Смеющийся
Записан
Евгений Пугин
Старожил
****
Сообщений: 278

394721403
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #16 : 15 июня 2008, 04:15:50 »

Спасибо, Капитан! А есть какие-то традиции, обычаи которые желательно соблюдать? Есть что-то что категорически нельзя делать в Индии?
Нельзя воровать, это категорически рекомендую всем!
Записан
Евгений Пугин
Старожил
****
Сообщений: 278

394721403
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #15 : 15 октября 2008, 13:18:11 »

Один крутой дятька, а он действительно себя таким считает вышел прямо в пробке из машины бить морду другому дятьке так как тот якобы не уступил ему дорогу. А у того своя правда. И вот кзалось бы две правды вступили почти в смертный бой, видели бы вы друзья с какой жестокостью они сражались за какие-то пять метров дороги.

В "сам себе режиссер" их!!!!  Смеющийся

Сегодня снова наблюдал подобную картину только на заправке и это были две женьщины, чуть глаза себе не выцарапали из-за бензоколонки. И от куда столько злости в людях? Людиииии! Давайте жить дружноооо!
Записан
Niuti
Постоялец
***
Сообщений: 129


Просмотр профиля Email
« Ответ #14 : 27 октября 2008, 23:38:29 »

Слышала, что у аэрофлота какая-то акция. Перелеты из Москвы в Индию стали дешевле. Интересно было бы узнать подробности...
Записан
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
Центр экологического туризма «Зеленый ветер»
г. Пермь, ул. Ленина, 87
тел.: +7 (342) 234-32-34
e-mail: info@zel-veter.ru
При использовании материалов сайта ссылка на www.zel-veter.ru обязательна
Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение