Жемчужины Прикамья

подари себе незабываемый отдых - осознай, что ты можешь больше

Эксклюзивный комбинированный тур, позволяющий познакомиться с основными достопримечательностями Пермского края.

Маршрут тура

Пермь (обзорная экскурсия по городу) - Хохловка (этнографический музей) - Кунгур (обзорная экскурсия + посещение ледяной пещеры) - Белогорский монастырь - сплав по реке Усьва (тематический) - Пермь

Программа тура

1 день
Знакомство с одними из самых известных пермских культурных брендов – деревянной скульптурой и «звериным стилем», посещение главных музеев Пермского края – краевого музея и художественной галереи, а также знакомство с историей пребывания в Перми писателя и нобелевского лауреата Бориса Пастернака. Во второй половине дня запланирована поездка в Хохловку - архитектурно-этнографический музей под открытым небом, в котором собраны памятники деревянного зодчества Пермского края. Возвращение в Пермь, размещение в гостинице.

2 день
Поездка в Кунгур с обзорной экскурсией по городу и посещением Кунгурской ледяной пещеры – уникального памятника природы с великолепными подземными залами, причудливыми скальными образованиями, озерами… На обратном пути заезжаем в Белогорский монастырь, который называют Уральским Афоном. Возвращение в Пермь, размещение в гостинице.

3-5 день
Неспешное 3-дневное путешествие в один из самых красивых районов Урала. Сплав по красавице - реке Усьва, притоку Чусовой. имеющей очень извилистое русло с живописными скалами по берегам. Сплав проходит в сопровождении опытных инструкторов. Поездка доступна как для маленьких детей, так и для взрослых . А еще – романтика вечерних костров и ЖИВАЯ ДУША ПРИРОДЫ. По окончании - возвращение в Пермь, размещение в гостинице.

Стоимость тура

по запросу

В стоимость включено:
Транспорт: встреча/проводы на вокзале (ж/д или авиа), передвижение по маршруту на комфортабельном транспорте, сплав: на 6-местных спортивных катамаранах.
Проживание: 3-е суток в Перми в центре города - гостинице «Урал», на сплаве — в современных палатках.
Питание: в Перми и Кунгуре — в кафе в центре города, на сплаве: полноценное 3-разовое питание, приготовленное на открытом огне поваром.
Экскурсии: экскурсионное сопроводждение во всех экскурсионных маршрутах, входные билеты и экскурсионное обслуживание в музеях, входные билеты в Кунгурскую ледяную пещеру.
Для сплава предоставляется все необходимое туристическое оборудование (общее и индивидуальное).

В стоимость не включены ж/д или авиабилеты до/из Перми.

Тур проводится в следующие даты

по запросу
 

Деревянная Церковь Преображения в Хохловке
Здание Кунгурской городской управы
Тихвинская церковь в Кунгуре
Кунгурская ледяная пещера. Грот Полярный
Кунгурская ледяная пещера. Коридоры пещеры
Белогорский монастырь. Автор: AndreyIGOSHEV
Река Усьва. Камень Большое Бревно
Камень Навислый на Усьве
Камень Стрельный (р. Усьва)
 

 

За подробной информацией обращайтесь по телефону: (342) 234 32 34.
Дополнительную информацию по предложению Жемчужины Прикамья узнавайте по телефону (342) 234 32 34 или по электронной почте info@zel-veter.ru

Заявка на тур

* - поля обязательные для заполнения

После заполнения заявки, с вами свяжется наш менеджер.

Раздел: Жемчужины Прикамья

Фото. Усьва

Всего фото: 8