Нам 10 лет!
База отдыха Усьва. Благоустроенный коттедж, баня, питание - все включено!
подари себе незабываемый отдых - осознай, что ты можешь больше
Пермь: 14 ноября 2019, четверг ГлавнаяРасписание электричекГорнозаводское направление
Зеленый ветер
О компании
Сплавы по рекам
Тематические сплавы
(расписание сплавов 2019)
Экскурсии
Туры по Уралу и Пермскому краю
Туры за границу из Перми
Организация праздников и корпоративов
Ближайшие туры
Агентствам
Фотографии
Видео
Заказ автобусов
Услуги кинопроизводства
Подарочный сертификат
Подарки и сувениры
Некоммерческий проект Чистый Пермский край
Контакты
(342) 234-32-34
Пермский край
Информация
Почтовые индексы
Расписание электричек
Расписание автобусов
Погода
Фотоконкурс
Библиотека
Легенды
Статьи
Общение
Форум
Галерея пользователей
 

Расписание электричек, Горнозаводское направление

Горнозаводское направление (ст. Пермь 2).

Крупными станциями Горнозаводского направления являются: Кизел, Березники, Чусовская. После станции Левшино, железная дорога делится на два пути, по одному можно доехать до Соликамска, по другому до Нижнего Тагила.

Более подробную информацию вы можете получить по следующим телефонам:

8-809-300-6176 - автоинформатор
244-89-60, 233-77-55, 219-29-57 – справочное бюро станции Пермь 2
8-809-300-6177 – информация о изменении расписания
219-23-82 – дежурный по станции Пермь 1

Сокращения
г. - городская электричка, скр. - скоростная электричка, гл. - посадка/высадка на путях главного направления, горнз. - посадка/высадка на путях горнозаводского направления

Горнозаводское направление. Расписание электричек из Перми на 2011/2012 гг (с 29.05.2011)

№ поезда

Пункты следования

Время (московское)

График

Отправления Прибытия
6402 Оверята - Голованово (г.) 04:26 05:13 ежедневно,
с 31.10 до ст. Левшино
6264 Пермь II - Углеуральская 05:08 09:11 ежедневно
6202 Пермь II - Чусовская 05:30 09:25 ежедневно
6404 Оверята - Левшино (г.) 05:46 06:22 ежедневно
6272 Пермь II - Боковая 06:32 09:03 ежедневно
6220 Пермь II - Комарихинская 07:07 09:24 сб, вс,
с 29.05 по 31.10
6292 Пермь II - Дивья 10:12 11:40 по особому указанию
6204 Пермь II - Чусовская 10:57 14:46 ежедневно
6266/6265 Пермь II - Кизел 12:19 16:40 ежедневно
6408 Пермь II - Левшино (г.) 13:10 13:46 ежедневно,
с 29.05 по 30.10
6222 Пермь II - Сылва 13:42 15:24 по особому указанию
6410 Пермь II - Голованово (г.) 14:30 15:06 ежедневно,
с 31.10 до ст. Левшино
6294 Пермь II - Дивья 15:35 17:01 ежедневно
6234 Пермь II - Лысьва 16:13 19:55 ежедневно
6254/6874 Пермь II - Теплая Гора 16:32 22:00 ежедневно
6270/6269 Пермь II - Кизел 17:10 22:25 ежедневно
6206 Пермь II - Чусовская 17:31 21:24 ежедневно
6412 Оверята - Левшино (г.) 18:12 18:49 ежедневно
6414 Оверята - Левшино (г.) 18:53 19:29 ежедневно,
с 29.05 по 30.10
6296 Пермь II - Ярино 19:45 21:40 ежедневно

Горнозаводское направление. Расписание электричек в Пермь на 2011/2012 гг (с 29.05.2011)

№ поезда

Пункты следования

Время (московское)

График

Отправления Прибытия
6401 Левшино - Пермь II (г.) 03:15 04:00 ежедневно
6291 Ярино - Пермь II 03:10 05:00 ежедневно
6221 Селянка - Пермь II 02:55 05:40 ежедневно
6401 Голованово - Оверята (г.) 05:28 06:15 ежедневно,
с 31.10 от ст. Левшино
6262/6261 Кизел - Пермь II 01:40 06:31 ежедневно
6873/6253 Теплая Гора - Пермь II 01:44 07:06 ежедневно
6231 Лысьва - Пермь II 04:22 07:31 ежедневно
6403 Левшино - Оверята (г.) 07:24 08:00 ежедневно
6201 Чусовская - Пермь II 04:46 08:30 ежедневно
6223 Комарихинская - Пермь II 09:43 12:02 сб, вс,
с 29.05 по 31.10
6293 Дивья - Пермь II 12:14 13:40 по особому указанию
6407 Левшино - Оверята (г.) 14:32 15:08 ежедневно
6203 Чусовская - Пермь II 11:43 15:34 ежедневно
6409 Голованово - Оверята (г.) 15:41 16:28 ежедневно,
с 31.10 от ст. Левшино
6273 Боковая - Пермь II 13:55 16:52 ежедневно
6225 Сылва - Пермь II 15:47 17:30 по особому указанию
6263 Углеуральская - Пермь II 14:41 18:37 ежедневно
6205 Чусовская - Пермь II 15:42 19:28 ежедневно
6411 Левшино - Оверята (г.) 19:24 20:00 ежедневно,
с 31.10 до ст. Пермь II
6295 Дивья - Пермь II 18:59 20:25 ежедневно
6268/6267 Кизел - Пермь II 16:55 21:00 ежедневно


Наши услуги: грузоперевозки, заказ Газели в Перми

Смотрите также
поселок Усьва, недалеко от глц Губаха

Расписание

Информация

Реклама
Центр экологического туризма «Зеленый ветер»
г. Пермь, ул. Пионерская 17, офис 8
(2 этаж, киноцентр «Премьер»)
тел.: +7 (342) 298 81 00, 234-32-34
e-mail: info@zel-veter.ru
При использовании материалов сайта ссылка на www.zel-veter.ru обязательна
Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение
Мы на Youtube Мы на Instagram Мы на Facebook Мы на Twitter Мы В Контакте