База отдыха Усьва. Благоустроенный коттедж, баня, питание - все включено!
подари себе незабываемый отдых - осознай, что ты можешь больше
Пермь: 18 апреля 2024, четверг Главная
Зеленый ветер
О компании
Сплавы по рекам
Экскурсии
Туры по Уралу и Пермскому краю
Гостевой дом Усьва
Фотографии
Видео
Услуги кинопроизводства
Подарки и сувениры
Некоммерческий проект Чистый Пермский край
Контакты
(342) 234-32-34
Пермский край
Информация
Библиотека
Легенды
Статьи
Общение
Форум
Галерея пользователей
Партнеры

 

Новости

 
31/05/2010 Экологический фотоконкурс "Живая Пермь - чистая Пермь"

Мы уже сообщали вам о фестивале "Живая Пермь", грандизном действии, которое охватит множество плащадок нашего любимого города. Фестиваль будет проходить в прекрасное летнее время – с 8 по 12 июня 2010 года. Рады сообщить вам, что на "Живой Перми" будет проведен конкурс экологической фотографии под названием "Живая Пермь - чистая Пермь".

Приглашаем вас к участию в конкурсе! Вас ждут очень интересные призы!

Фотоконкурс «Живая Пермь – чистая Пермь» проводится в рамках фестиваля "Живая Пермь" центром экологического туризма «Зеленый ветер»
Правила и условия конкурса
• Подача конкурсных материалов осуществляется с 31 мая до 12 часов 12 июня. • Работы принимаются к рассмотрению как онлайн (вы можете посылать их на адрес aljona@zel-veter.ru ) а так и на нашем стенде на фестивале Живая Пермь" • В своей заявке вместе с конкурсными фотографиями ждем краткое оптсание работы и ваши контактные данные - ФИО, номер контактного телефона, ваш e-mail. • Итоги конкурса и награждение победителей – вечером последнего дня фестиваля, • В случае победы автор обязан предоставить доказательства своего авторства. • Помещая фотографии в проект, участник тем самым подтверждает свое согласие на участие в конкурсе в соответствии с его условиями и правилами. Условия • Фотографии должны быть сделаны на территории Пермского края. • В конкурсе могут принимать участие только авторы фотографий. • Все работы должны соответствовать тематике конкурса – «Живая Пермь – чистая Пермь». Работы должны быть выполнены в жанре социальной рекламы и содержать в себе призыв бережного отношения к окружающей среде. • Каждая фотография должна иметь название. • Не допускается использование логотипов и адресов сторонних ресурсов.
Призы
Приз за третье место – сертификат на сплав выходного дня по р. Усьва (все включено) Приз за второе место – сертификат на участие в тематическом сплаве (Семейный, Пиратский или Музыкальный сплав – на усмотрение победителя) Приз за первое место – сертификат на осенний сплав по р. Вишера, являющейся уникальным памятником природы, и особенно чудесным в это время года.
С нетерпением ждем Ваших работ!

Предыдущая Следующая

Комментарии (0)

Добавьте ваш комментарий
Реклама
Центр экологического туризма «Зеленый ветер»
г. Пермь, ул. Ленина, 87
тел.: +7 (342) 234-32-34
e-mail: info@zel-veter.ru
При использовании материалов сайта ссылка на www.zel-veter.ru обязательна
Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Мы на Youtube Мы на Instagram Мы на Facebook Мы на Twitter Мы В Контакте