База отдыха Усьва. Благоустроенный коттедж, баня, питание - все включено!
подари себе незабываемый отдых - осознай, что ты можешь больше
Пермь: 20 апреля 2024, суббота ГлавнаяНаши туры
Зеленый ветер
О компании
Сплавы по рекам
Экскурсии
Туры по Уралу и Пермскому краю
Гостевой дом Усьва
Фотографии
Видео
Услуги кинопроизводства
Подарки и сувениры
Некоммерческий проект Чистый Пермский край
Контакты
(342) 234-32-34
Пермский край
Информация
Библиотека
Легенды
Статьи
Общение
Форум
Галерея пользователей
 

5 лучших пляжных курортов мира

Богат Пермский край удивительными историческими местами. Реки, горы, пещеры, красивейшие монастыри. Каждая местность со своей особенной атмосферой, энергетикой и судьбой. А как много интересных маршрутов существует в мире! Сколько чудес можно повидать, просто купив авиабилеты и отправившись на встречу новым, неизведанным землям. Мы знаем, существуют особые райские курорты. Они пользуются невероятным спросом среди туристов и никого не оставят равнодушным.

Остров Пхукет, Таиланд

Первым в нашем списке стоит чудный остров возле южного побережья Таиланда. Сказочный ландшафт Пхукета понравится всем! Тут и белые песочные пляжи, величественные горные утесы, лесные заросли, мелкие устья рек. Популярны активные виды отдыха, дайвинг считается одним из самых востребованных. Сказочный подводный мир Пхукета просто таки завораживает разнообразием живности и красотой коралловых рифов. А комфортабельные отели утолят жажду отдыха даже самых требовательных путешественников. Приобретите авиабилеты Алматы или того города, где вы находитесь в данный момент, и скорее в путь!

Гоа, Индия

Сложно описать эту главную курортную достопримечательность Индии в нескольких фразах. Это очень разношерстное место, состоящее из Южного Гоа и Северного Гоа. Два абсолютно разных мира слились тут воедино. Южный считается элитным местом с дорогими увеселительными заведениями. Шикарные отели, вкусные блюда и гостеприимные местные жители. Северный район — явный центр неформальной тусовки молодых европейцев, тут чувствуется особая атмосфера Индии, особый колорит. Бесконечные яркие транс вечеринки, сотни полулегальных клубов, развлечения на любой вкус недорого!

Остров Родос, Греция

На самом деле в Греции очень много шикарных, красивых островов: Кифисия, Лассити, Ханья, Линдос, Крит и другие. Но именно Родос доставит максимальное удовольствие любителям шопинга и их кошелькам. Цены более чем приемлемы. Пляжи острова омываются сразу двумя морями — Средиземным и Эгейским, предлагая вам сделать выбор. Вы любите спокойную гладь чистой воды? Или экстремальный яркий серфинг на крутых бирюзовых гребнях? В любом случае вам понравится.

Оаху, Гавайи

Именно тут располагается легендарный пляж Вайкики. Здесь стоит побывать! А еще выбрать бунгало или комфортабельный отель себе по вкусу, покататься на каноэ, посмотреть экзотическое выступление уличных актеров, посетить водопады, дворец Иолани, гигантский аквариум, понаблюдать за китами, поиграть в гольф…Скучать явно не придется. Оаху рекомендуется тем туристам, которые еще не бывали на Гавайских островах. Вам предложат массу занятных экскурсий. Окунитесь в атмосферу традиций и веселых национальных танцев. Не забудьте посетить Перл-Харбор — ныне исторический музей со стеклянным дном, где все желающие могут увидеть обломки затонувшего судна Аризона.

Ибица, Испания

А если вы предпочитаете более активный отдых — Ибица утолит эту жажду удовольствий. Круглосуточные клубы, вечеринки, дикие пляжи и бесконечные ряды пальм — все для любителей ночной жизни. Самые именитые ди-джеи и «звездные» тусовщики практически весь год живут на «острове Беса». Старые уютные улочки и самые большие и популярные в мире ночные клубы сплелись в безумном танце, как пара влюбленных. И вправду контрастное место. Яркие впечатления навсегда сотрут с вас усталость прошедшего года.


Центр экологического туризма «Зеленый ветер»
г. Пермь, ул. Ленина, 87
тел.: +7 (342) 234-32-34
e-mail: info@zel-veter.ru
При использовании материалов сайта ссылка на www.zel-veter.ru обязательна
Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Мы на Youtube Мы на Instagram Мы на Facebook Мы на Twitter Мы В Контакте