База отдыха Усьва. Благоустроенный коттедж, баня, питание - все включено!
подари себе незабываемый отдых - осознай, что ты можешь больше
Пермь: 29 марта 2024, пятница ГлавнаяНаши туры
Зеленый ветер
О компании
Сплавы по рекам
Экскурсии
Туры по Уралу и Пермскому краю
Гостевой дом Усьва
Фотографии
Видео
Услуги кинопроизводства
Подарки и сувениры
Некоммерческий проект Чистый Пермский край
Контакты
(342) 234-32-34
Пермский край
Информация
Библиотека
Легенды
Статьи
Общение
Форум
Галерея пользователей
 

Современные ломбарды – максимум комфорта и выгоды

Обращение в ломбард уже давно перестало быть делом сложным. Понятная и доступная информация об условиях принятия соответствующих изделий дает возможность оформить сделку за 5 минут.

Ломбарды – это организации, в которых не только есть современное оборудование для оценки, определения веса и свойств сдаваемых вещей, но и где работают настоящие специалисты, квалификационные качества которых подтверждается соответствующими дипломами и сертификатами. Поэтому совершенно исключены обман или ввод в заблуждение относительно правильности оценки.

Например, ломбард 585 принимает изделия, содержащие в том или ином количестве драгоценные металлы, включая палладий, даже если они не маркированы пробой или отметками производителя. Качество предоставляемой вещи определяется на месте и эксперт сразу же определяет, насколько эта вещь соответствует условиям работы ломбарда и сколько за нее можно выручить денег.

Предлагаемые ломбардами системы, снижающие ставку процента за обслуживание постоянным клиентам, позволяют экономить не только на времени оформления, но и на стоимости хранения, если займы – процесс более или менее регулярный.

Современные ломбарды – максимум комфорта и выгоды

Комфортные офисы, минимальное количество необходимых документов, быстрота оформления сделки, прозрачные условия и возможность сравнить их с условиями, предлагаемыми другими фирмами – преимущества, которые предоставляют современные ломбарды своим клиентам в обмен на лояльность.

В ломбардах любые ценные вещи, будь то ювелирное украшение, изделие из драгоценных металлов или камней, предметы сервировки или интерьера и другие могут стать дружественными помощниками в изыскании денег на стартапы, развитие бизнеса или неотложные личные нужды.


Центр экологического туризма «Зеленый ветер»
г. Пермь, ул. Ленина, 87
тел.: +7 (342) 234-32-34
e-mail: info@zel-veter.ru
При использовании материалов сайта ссылка на www.zel-veter.ru обязательна
Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Мы на Youtube Мы на Instagram Мы на Facebook Мы на Twitter Мы В Контакте