База отдыха Усьва. Благоустроенный коттедж, баня, питание - все включено!
подари себе незабываемый отдых - осознай, что ты можешь больше
Пермь: 19 апреля 2024, пятница ГлавнаяНаши туры
Зеленый ветер
О компании
Сплавы по рекам
Экскурсии
Туры по Уралу и Пермскому краю
Гостевой дом Усьва
Фотографии
Видео
Услуги кинопроизводства
Подарки и сувениры
Некоммерческий проект Чистый Пермский край
Контакты
(342) 234-32-34
Пермский край
Информация
Библиотека
Легенды
Статьи
Общение
Форум
Галерея пользователей
 

Куда поехать в выходные?

Каждый работающий человек с нетерпением ждет выходных дней. Это время, когда можно расслабиться и хорошо провести время с близкими и родными. Кроме прогулки по парку и совместного просмотра фильма, выходные можно разнообразить веселой поездкой, она сделает их не просто незабываемыми, но и просто волшебными. Для любителей романтики можно организовать поездку в город влюбленных – Париж, или посмотреть самые романтические города Италии: Верону, Флоренцию, Венецию и, конечно же, Рим. Туры выходных дней в эти города, обычно стоят не дороже, чем двери оникс и, являясь замечательной альтернативой полной путевке, позволяют сэкономить, хорошо провести время и увидеть красивый город.

Для любителей шопинга можно посветить свои выходные этому чудесному занятию, главное - не спустить деньги, на массу не нужных вещей, а выбрать что-то полезное для дома, например, оникс двери, а остальное потратить на другие радости. Кроме того, в выходные дни больше проводится распродаж и предлагается более широкий выбор продукции по самым разным ценам. Благодаря такому отдыху, можно весело провести время, накупить массу полезных вещей и просто снять стресс. Кроме того, большие торговые центры предлагают массу развлечений и дополнительных услуг, которые разнообразят отдых и украсят день яркими красками.

Поездки на природу

Любителям расслабиться предлагается отдохнуть от суеты будней на природе, для этого есть масса возможностей, например, устроить поход в лес или пикник на горном привале. Можно съездить на берег озера или пруда, или посетить парк. Главное - оставить транспортные средства дома и посветить весь день активным передвижениям, можно взять с собой бутерброды и устроить привал в длительном походе. В зимнее время возможностей поездок на природу не меньше, чем летом. Очень популярным является горнолыжный отдых, который предлагают не только за границей, но и в родном отечестве. Главное, что должно неизменно присутствовать – это хорошее настроение, тогда и любая идея воплотится самым лучшим образом.


Центр экологического туризма «Зеленый ветер»
г. Пермь, ул. Ленина, 87
тел.: +7 (342) 234-32-34
e-mail: info@zel-veter.ru
При использовании материалов сайта ссылка на www.zel-veter.ru обязательна
Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Мы на Youtube Мы на Instagram Мы на Facebook Мы на Twitter Мы В Контакте