База отдыха Усьва. Благоустроенный коттедж, баня, питание - все включено!
подари себе незабываемый отдых - осознай, что ты можешь больше
Пермь: 25 апреля 2024, четверг ГлавнаяНаши туры
Зеленый ветер
О компании
Сплавы по рекам
Экскурсии
Туры по Уралу и Пермскому краю
Гостевой дом Усьва
Фотографии
Видео
Услуги кинопроизводства
Подарки и сувениры
Некоммерческий проект Чистый Пермский край
Контакты
(342) 234-32-34
Пермский край
Информация
Библиотека
Легенды
Статьи
Общение
Форум
Галерея пользователей
 

Отдых в Пермском крае

На территории России имеется масса красивых мест для отдыха в любое время года. Не исключением является и Пермский край. Здесь можно увидеть большое количество достопримечательностей, посетить различные магазины, где даже можно купить пульт для телевизора jvc. Экскурсии, снегоходные и пешие туры, лечение в санаториях, огромный выбор баз отдыха… - все это ждет гостей Пермского края. Здесь никогда не бывает скучно. Туристы с удовольствием отправляются на прогулку по Кунгурской ледяной пещере с подземными озерами. Также притягивают гостей и жителей края такие пещеры, как Ординская, Дивья, Темная и многие другие.

Удивительные места

В Пермском крае представлено огромное количество уникальных мест. Самыми яркими и популярными среди туристов считается Каменный город или таинственное Чертово городище. Поэтому находясь в этих краях, не стоит оставаться дома, держа в руках универсальный пульт jvc. Обязательно посетите долину водопадов, голубые озера или попробуйте покорить горные вершины. Этот край подарит туристам массу положительных эмоций и адреналина, а также позволит ощутить себя в экстремальных ситуациях.

Отдых летом и зимой

Пермский край отлично подходит для тех, кто хочет не только хорошо отдохнуть, но и поправить свое здоровье. Здесь находится несколько десятков санаториев, где проводится лечение различных заболеваний. В крае одинаково приятно отдыхать в любое время года. Летом можно заняться альпинизмом, сплавом по рекам, рыбалкой, отправиться в турпоход и многим другим. А зимой можно посвятить себя горнолыжному спорту или сноубордингу. Также здесь доступны к прокату снегоходы. А для любителей экстрима устраиваются настоящие сафари. Здесь человек сможет в полной мере отдохнуть душой и телом.


Центр экологического туризма «Зеленый ветер»
г. Пермь, ул. Ленина, 87
тел.: +7 (342) 234-32-34
e-mail: info@zel-veter.ru
При использовании материалов сайта ссылка на www.zel-veter.ru обязательна
Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Мы на Youtube Мы на Instagram Мы на Facebook Мы на Twitter Мы В Контакте