База отдыха Усьва. Благоустроенный коттедж, баня, питание - все включено!
подари себе незабываемый отдых - осознай, что ты можешь больше
Пермь: 19 апреля 2024, пятница ГлавнаяНаши туры
Зеленый ветер
О компании
Сплавы по рекам
Экскурсии
Туры по Уралу и Пермскому краю
Гостевой дом Усьва
Фотографии
Видео
Услуги кинопроизводства
Подарки и сувениры
Некоммерческий проект Чистый Пермский край
Контакты
(342) 234-32-34
Пермский край
Информация
Библиотека
Легенды
Статьи
Общение
Форум
Галерея пользователей
 

Поездка на Бали – уникальная возможность полноценно отдохнуть

Бали – идеальное место для отдыха, восстановления физических сил и энергетического потенциала, которое по праву называют «островом богов». Оказавшись на этой удивительной земле, забываешь о повседневной рутине и окунаешься в атмосферу покоя и релакса. На Бали все красиво и необычно. Шикарная природа, живописные пляжи, умопомрачительные пейзажи. Все выглядит словно на картинке. На большей территории острова белоснежные песчаные пляжи. В северной его части расположены пляжи, покрытые вулканическим песком черного цвета. Это незабываемое зрелище. Несмотря на впечатление, что природа Бали до наших дней сохранилась в первозданном виде, на острове хорошо развита инфраструктура. Сервис отелей находится на высоком уровне. Отдых на Бали оказывает целебное воздействие, позволяет восстановить душевное равновесие, зарядиться позитивом. Как квалифицированный нарколог помогает избавиться от зависимостей, так и отдых на Бали позволяет сбросить груз проблем и забот, расслабиться и наслаждаться жизнью.

На Бали есть все для полноценного отдыха: чудесные пляжи, омолаживающие минеральные источники, уникальная тропическая растительность, вкусная кухня, интересные экскурсионные программы, исторические достопримечательности, самобытная архитектура, необычная для европейцев культура. Каждый день пребывания на острове особенный и неповторимый.

Когда лучше отдыхать на Бали

Отдыхать на острове можно круглый год. На острове выделяют всего два сезона: с июня по октябрь – сухой, а с ноября по март – влажный, при этом пик выпадения дождей припадает на январь и февраль (ливни идут преимущественно ночью). Следует отметить, что на Бали очень легко проходит акклиматизация.


Центр экологического туризма «Зеленый ветер»
г. Пермь, ул. Ленина, 87
тел.: +7 (342) 234-32-34
e-mail: info@zel-veter.ru
При использовании материалов сайта ссылка на www.zel-veter.ru обязательна
Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Мы на Youtube Мы на Instagram Мы на Facebook Мы на Twitter Мы В Контакте