База отдыха Усьва. Благоустроенный коттедж, баня, питание - все включено!
подари себе незабываемый отдых - осознай, что ты можешь больше
Пермь: 18 апреля 2024, четверг ГлавнаяНаши туры
Зеленый ветер
О компании
Сплавы по рекам
Экскурсии
Туры по Уралу и Пермскому краю
Гостевой дом Усьва
Фотографии
Видео
Услуги кинопроизводства
Подарки и сувениры
Некоммерческий проект Чистый Пермский край
Контакты
(342) 234-32-34
Пермский край
Информация
Библиотека
Легенды
Статьи
Общение
Форум
Галерея пользователей
 

Организация корпоратива на природе

Корпоратив на природе - это отличная альтернатива банкету в зале или в кафе, тем более что на природе у сотрудников есть намного больше возможности отдохнуть, искупаться, поиграть в мяч, поездить на велосипедах. И такие мероприятия можно проводить не только летом, но и зимой, и тогда корпоратив на Новый год станет самым незабываемым.

Корпоратив в формате барбекю

Самый лучший формат для проведения корпоратива на природе – это организация барбекю. Конечно, всё можно сделать самостоятельно, но на это придётся потратить немало времени и сил. Поэтому большинство офисных организаций при выезде на природу стараются доверить организацию корпоратива специальным компаниям, которые не только разработают программу проведения праздника, но и сами приготовят всё необходимое.

Самое главное - это правильно выбрать место. Это может быть лесная полянка или местечко возле речки или озера. Однако здесь всё может подпортить плохая погода. А можно провести корпоратив на природе на борту теплохода, с теми же самыми барбекю и шашлыками.

Но самое важное при правильно организованном корпоративе на природе - это сценарий праздника. Его можно разработать самостоятельно, но в этом случае из года в год могут быть одни и те же конкурсы и подарки, ведь люди, работающие в офисе, не являются специалистами по организации праздников. И если хочется провести на самом деле незабываемый день на лоне природы, то стоит обратиться к настоящим специалистам своего дела.

Тимбилдинг

Тимбилдинг – это ещё один вид корпоратива, во время которого сотрудники одной компании делятся на команды и участвуют в самых разных конкурсах с самыми разными призами. И здесь основа выполнения всех предложенных конкурсов – это единство и сплочённость всего коллектива, ведь в одиночку выиграть здесь просто невозможно.

Ещё одна положительная сторона тимбилдинга - это помочь новым работникам поскорее познакомиться со всеми остальными сотрудниками и освоиться в коллективе. К тому же в некоторых случаях тимбилдинг проводится и тогда, когда руководство вносит какие-то изменения, а чтобы сотрудники приняли эти нововведения быстрее и не сильно им сопротивлялись, их объединяют вот такие вот конкурсы и еда на природе.


Центр экологического туризма «Зеленый ветер»
г. Пермь, ул. Ленина, 87
тел.: +7 (342) 234-32-34
e-mail: info@zel-veter.ru
При использовании материалов сайта ссылка на www.zel-veter.ru обязательна
Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Мы на Youtube Мы на Instagram Мы на Facebook Мы на Twitter Мы В Контакте