База отдыха Усьва. Благоустроенный коттедж, баня, питание - все включено!
подари себе незабываемый отдых - осознай, что ты можешь больше
Пермь: 29 марта 2024, пятница ГлавнаяНаши туры
Зеленый ветер
О компании
Сплавы по рекам
Экскурсии
Туры по Уралу и Пермскому краю
Гостевой дом Усьва
Фотографии
Видео
Услуги кинопроизводства
Подарки и сувениры
Некоммерческий проект Чистый Пермский край
Контакты
(342) 234-32-34
Пермский край
Информация
Библиотека
Легенды
Статьи
Общение
Форум
Галерея пользователей
 

Серебряное великолепие

Как красива природа, ее горы и реки, так и серебро вобрало в себя все богатство земли, в которой его добывают. Изготовленные из чистого выплавленного серебра изделия переливаются на солнце, вызывают непередаваемый восторг своим сиянием и красотой. Выставленное на праздничном столе столовое серебро изменит праздник и придаст ему аристократичности. Ведь такие изделия в древние времена были привилегией очень богатых людей, и с тех времен осталось наследие, показывающее на аристократичность хозяев, если у них на столе выставляется серебряная посуда.

Разнообразие серебряных изделий

Если хочется приблизиться к прошлому и украсить свой стол красивыми изделиями, стоит серебро столовое купить. Для детей можно приобрести детскую серебряную посуду - ложку обыкновенную, с погремушкой, кружку-поилку из серебра, наборы с двумя или тремя предметами. Для подарочного варианта, если планируется поход в гости к хорошим друзьям или родственникам, на свадьбу или юбилей, можно выбрать классическую коллекцию серебряных приборов. А если хочется сделать оригинальный и незабываемый подарок, можно выбрать набор с императорским фарфором, обрамленный серебряными плетениями искусными мастерами. Любимым можно подарить серебряную ложку со знаком зодиака или коллекцию художественного литья ручной работы.

Для оформления домашнего интерьера можно приобрести разнообразные изделия из европейской коллекции, в которую входят подсвечники, серебряные блюда, вазы с красивым утонченным плетением серебряной нити, кувшины и различные аксессуары для стола. Для подачи блюд в воскресный обед, когда собирается за столом вся семья, можно приобрести серебряные супницы и сахарницы для сладостей, а также красивые, сияющие фужеры для вина. Такой же набор посуды подойдет для оформления романтического вечера, где в серебряном подсвечнике будут стоять ароматические свечи, на столе расположены лакомства на серебряном подносе, а в блестящих фужерах разлито вино с большой выдержкой.


Центр экологического туризма «Зеленый ветер»
г. Пермь, ул. Ленина, 87
тел.: +7 (342) 234-32-34
e-mail: info@zel-veter.ru
При использовании материалов сайта ссылка на www.zel-veter.ru обязательна
Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Мы на Youtube Мы на Instagram Мы на Facebook Мы на Twitter Мы В Контакте