База отдыха Усьва. Благоустроенный коттедж, баня, питание - все включено!
подари себе незабываемый отдых - осознай, что ты можешь больше
Пермь: 28 марта 2024, четверг ГлавнаяНаши туры
Зеленый ветер
О компании
Сплавы по рекам
Экскурсии
Туры по Уралу и Пермскому краю
Гостевой дом Усьва
Фотографии
Видео
Услуги кинопроизводства
Подарки и сувениры
Некоммерческий проект Чистый Пермский край
Контакты
(342) 234-32-34
Пермский край
Информация
Библиотека
Легенды
Статьи
Общение
Форум
Галерея пользователей
 

Надоели стандартные туры и курорты? Тогда настало время сплавов и приключений на вертолете!

Сегодня многие туристические агентства предлагают самые невероятные путешествия. Но как выбрать по настоящему интересный и, к тому же, полезный тур? Просто поплавать вокруг живописного острова или пролежать весь день на пляже известного курорта для некоторых недостаточно. Многие хотят узнать историю этого места и почувствовать себя на месте знатных воинов или первобытных аборигенов. Другие же усовершенствуют свой академический рисунок в самых живописных местах. Но большинство предпочитают внести в свой отдых немного экстрима и получить массу незабываемых впечатлений.

Туризм в первую очередь должен быть познавательным. Замечательной возможностью объединить получение знаний с активным отдыхом является сплав по рекам. Вы сможете подобрать сплав различного уровня сложности. Ведь многие планируют отдых всей семьей, поэтому такой отдых подойдет и для ваших детей. А что бы добавить колорита в вашу поездку, попробуйте какой-либо тематический сплав. Ведь такой тур может быть оздоровительным или музыкальным. Например, если вы любите сальсу, то можете погрузиться в латиноамериканскую культуру и потанцевать в свое удовольствие.

Помимо познавательных и веселых туров по рекам, вы сможете, наконец, осуществить свою мечту и покорить несколько вершин. Это захватывающее путешествие с приятнейшим финалом. Вместе с группой и гидом вы не только узнаете много интересного о местности, но и сможете расслабиться и повеселиться на привалах у костра. Столько романтики вы сможете ощутить вместе со своей второй половинкой, разве что отправившись в вертолетный тур. Захватывающее зрелище с высоты на высокие горы и заповедные зоны, ощущение окутывающих облаков вокруг вас. После таких активных и познавательных туров, вам захочется узнать еще больше и почувствовать, что весь мир в ваших руках.


Центр экологического туризма «Зеленый ветер»
г. Пермь, ул. Ленина, 87
тел.: +7 (342) 234-32-34
e-mail: info@zel-veter.ru
При использовании материалов сайта ссылка на www.zel-veter.ru обязательна
Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Мы на Youtube Мы на Instagram Мы на Facebook Мы на Twitter Мы В Контакте