База отдыха Усьва. Благоустроенный коттедж, баня, питание - все включено!
подари себе незабываемый отдых - осознай, что ты можешь больше
Пермь: 19 апреля 2024, пятница ГлавнаяНаши туры
Зеленый ветер
О компании
Сплавы по рекам
Экскурсии
Туры по Уралу и Пермскому краю
Гостевой дом Усьва
Фотографии
Видео
Услуги кинопроизводства
Подарки и сувениры
Некоммерческий проект Чистый Пермский край
Контакты
(342) 234-32-34
Пермский край
Информация
Библиотека
Легенды
Статьи
Общение
Форум
Галерея пользователей
 

Италия и Испания: где отдыхать?

Начинается новый летний туристический сезон. Европейские страны в предстоящем сезоне будут очень популярны. Как-никак пользуются спросом страны средиземноморья: Греция, Кипр и другие. А у пермяков, особенным спросом пользуются Италия и Испания.

Об Италии написано много, так как эта страна с глубокой историей и архитектурой вызывает необузданный интерес у туристов в любое время года, дня и ночи. Мощная и развитая транспортная инфраструктура Италии позволяет перемещаться по стране из одного уголка в другой с помощью авиасообщения, поездов и автотранспорта. А для массого отдыха в Италии, туристические компании поднимают целые чартеры. Чтобы узнать стоимость чартера в Италию воспользуйтесь сервисом Airbooking.

На севере Италии, вблизи от Альп находятся индустриальные города, такие как Милан, Бергамо и другие. Милан известен не только как столица Ломбардии, но и как центр высокой моды мира. На юге Италии достаточно пляжных курортов разного ценового диапазона, которые подойдут и самым требовательным туристам.

Испания же в свою очередь может похвастаться многообразием островов и островков, расположенных вокруг побережья с прекрасными пляжами, а также колоритными городами расположенных на материке.Сооружать замысловатые песочные замки у самой кромки аквамаринового Средиземного моря со своими маленькими чадами, носы которых в одночасье покроются здоровым загаром, а счастливые улыбки будут становиться все шире, — доступное удовольствие для родителей, своей летней заводью выбравших золотые пляжи Коста-Дорада.

Урбанистический отдых или отдых на пляже? В Испании вы можете попробывать то и то, т.к. перемещаться по стране проще некуда. Можно взять в аренду автомобиль, воспользоваться пригородным сообщением на автобусе или поезде, а также воспользоваться внутренними авиалиниями страны.

Узнать наличие рейсов и приобрести авиабилет в Испанию вы можете на сервисе Airbooking. Приглашаем вас посетить эту солнечную страну.

http://www.airbooking.ru/italiya/


Центр экологического туризма «Зеленый ветер»
г. Пермь, ул. Ленина, 87
тел.: +7 (342) 234-32-34
e-mail: info@zel-veter.ru
При использовании материалов сайта ссылка на www.zel-veter.ru обязательна
Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Мы на Youtube Мы на Instagram Мы на Facebook Мы на Twitter Мы В Контакте