База отдыха Усьва. Благоустроенный коттедж, баня, питание - все включено!
подари себе незабываемый отдых - осознай, что ты можешь больше
Пермь: 26 апреля 2024, пятница ГлавнаяНаши туры
Зеленый ветер
О компании
Сплавы по рекам
Экскурсии
Туры по Уралу и Пермскому краю
Гостевой дом Усьва
Фотографии
Видео
Услуги кинопроизводства
Подарки и сувениры
Некоммерческий проект Чистый Пермский край
Контакты
(342) 234-32-34
Пермский край
Информация
Библиотека
Легенды
Статьи
Общение
Форум
Галерея пользователей
 

Экотуризм в Краснодарском крае

Экотуризм медленно, но верно вытесняет привычное принятие солнечных ванн на берегу моря. Люди всё чаще хотят получить максимум впечатлений от отпуска, и именно для этого экотуризм и был создан. В России одним из самых перспективных мест для занятия экотуризмом является Краснодарский край. Множество уникальных ландшафтов, не тронутая человеком природа и простая аренда машины краснодар способствуют популяризации его среди туристов.

Природа во всей красе

Когда говорят о Краснодарском крае с точки зрения туриста, на ум сразу же приходит множество живописных мест, таких как Гранитный каньон, плато Лаго-Наки, различные пещеры и водопады. Буквально каждый уголок девственной природы завораживает своей первобытной красотой и оставляет неизгладимые впечатления и желание возвращаться снова и снова.

Путешествуя по Краснодарскому краю, вы сможете повстречать практически всех животных, свойственных российской природе, притом в их естественных условиях обитания. Подобные впечатления навсегда останутся в вашей памяти и особенно пойдут на пользу детям. Экотуризм по праву считается одним из лучших способов организации как семейного, так и индивидуального отдыха, но, помимо развлекательных целей, он направлен на привлечение внимания людей к вопросам сохранения дикой природы и окружающего мира.

Помимо красоты природы, Краснодарский край славится тем, что здесь имеется уникальная возможность познакомиться с бытом коренных народов, побывать в качестве гостя в войлочной монгольской юрте и попробовать блюда традиционной кухни. Не беда, если у вас нет специального автомобиля для езды по пересечённой местности, — прокат машины краснодар достаточно хорошо развит, так что в городе можно будет найти необходимое транспортное средство. Подводя итог, хочется сказать, что Краснодарский край, с его чарующей природой, — это удивительное место, обязательное для посещения всеми, кому интересен экотуризм.


Центр экологического туризма «Зеленый ветер»
г. Пермь, ул. Ленина, 87
тел.: +7 (342) 234-32-34
e-mail: info@zel-veter.ru
При использовании материалов сайта ссылка на www.zel-veter.ru обязательна
Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Мы на Youtube Мы на Instagram Мы на Facebook Мы на Twitter Мы В Контакте