База отдыха Усьва. Благоустроенный коттедж, баня, питание - все включено!
подари себе незабываемый отдых - осознай, что ты можешь больше
Пермь: 25 апреля 2024, четверг ГлавнаяНаши туры
Зеленый ветер
О компании
Сплавы по рекам
Экскурсии
Туры по Уралу и Пермскому краю
Гостевой дом Усьва
Фотографии
Видео
Услуги кинопроизводства
Подарки и сувениры
Некоммерческий проект Чистый Пермский край
Контакты
(342) 234-32-34
Пермский край
Информация
Библиотека
Легенды
Статьи
Общение
Форум
Галерея пользователей
 

Особенности семейного туризма в Пермском крае

Для многих людей лето – это время, когда можно отдохнуть вдали от дома, посмотреть красоты своей страны или зарубежья, пожить в экстремальных условиях, сблизиться с природой. А если взять с собой в дорогу ноутбук, не придется от работы отрываться. Современные сервисы позволяют выполнять поставленные начальством задачи практически в любом месте. Например, для бухгалтера сдача отчетности из 1С способна проводиться удаленно. Потому теперь подстраиваться под отдых всей семьей еще удобнее.

Богатства региона

Отправляться в вояж по Пермскому краю рекомендуется в случае, если хочется получить от путешествия не только удовольствие, но и пользу. Множество комфортабельных баз для туристов обеспечат удобное проживание среди природных красот. Отдых здесь привлекателен по нескольким причинам:

  1. Из-за уникального рельефа и континентального климата в этом регионе каждый найдет для себя что-то интересное в любую пору года. Летом тут можно в палатках пожить, покупаться в кристально-чистых природных водоемах или поплавать на байдарках, а зимой есть все шансы на лыжах и санках покататься.
  2. Множество экскурсий позволят узнать массу любопытных фактов об истории края, что не только интересно, но и весьма полезно для общего развития.
  3. Благодаря наличию скал для альпинизма местность идеально подходит ценителям экстремального туризма. А огромное разнообразие рек поспособствует занятиям водным спортом.
  4. Захватывающие пейзажи, богатая флора и фауна позволят насладиться уникальными видами, которые вряд ли удастся встретить где-то еще. К тому же здесь можно вдоволь порыбачить и поохотиться.

Отдых в этом регионе станет незабываемым для всей семьи. И не стоит переживать о работе – множество турбаз обеспечивают жильцов интернетом, потому доступ к нужной информации и связь с сотрудниками всегда будет под рукой. В любой момент получится узнать курс валют, стоимость ИТС 1С или других программных ресурсов, обновить их. В общем, поездка в Пермский край позволит совместить семейное пребывание вдали от цивилизации с рабочей деятельностью.


Центр экологического туризма «Зеленый ветер»
г. Пермь, ул. Ленина, 87
тел.: +7 (342) 234-32-34
e-mail: info@zel-veter.ru
При использовании материалов сайта ссылка на www.zel-veter.ru обязательна
Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Мы на Youtube Мы на Instagram Мы на Facebook Мы на Twitter Мы В Контакте