База отдыха Усьва. Благоустроенный коттедж, баня, питание - все включено!
подари себе незабываемый отдых - осознай, что ты можешь больше
Пермь: 25 апреля 2024, четверг ГлавнаяНаши туры
Зеленый ветер
О компании
Сплавы по рекам
Экскурсии
Туры по Уралу и Пермскому краю
Гостевой дом Усьва
Фотографии
Видео
Услуги кинопроизводства
Подарки и сувениры
Некоммерческий проект Чистый Пермский край
Контакты
(342) 234-32-34
Пермский край
Информация
Библиотека
Легенды
Статьи
Общение
Форум
Галерея пользователей
 

Остров понимания.

Несмотря на то, что на земле уже более 7-ми миллиардов людей, порой в сложной ситуации некому протянуть руку помощи. В подобных обстоятельствах чаще всего оказываются самые уязвимые члены общества – престарелые и люди после операций. Специально для помощи этим гражданам создан частный Хоспис в Ростове на Дону при Медицинском центре доктора Коноплева.

Особенности хосписа.

Для многих подопечных хоспис становится тем самым оплотом человечности, которого им так не хватает. Высококвалифицированный персонал занимается не только уходом за пациентами, но и оказывает им необходимую эмоциональную и моральную поддержку. Маломобильные люди, перенесшие тяжелые операции, онкологические больные, лежачие пациенты – для каждого в нашем центре найдется место.

Сиделки способны не просто оказать медицинскую помощь, но на деле поддержать. Пациенты перестают мучиться от чувства одиночества, так как находят себе компанию и занятия по душе. Высокая квалификация как в плане ухода за больными, так и психологической поддержки, позволяет пациентам реабилитироваться и снова почувствовать себя в безопасности. Наши подопечные чувствуют себя нужными и полноценными людьми, окруженными заботой и пониманием.

Экологически чистый район под городом, где и расположен наш центр, так же благотворно влияет на душевное состояние и самочувствие пациентов.

Дополнительным плюсом нашего учреждения можно считать простоту оформления. Достаточно оставить заявку на официальном сайте или связаться с регистратурой по указанным телефонам. Здесь всегда помогут в трудную минуту!

www.hospice-rostov.ru


Центр экологического туризма «Зеленый ветер»
г. Пермь, ул. Ленина, 87
тел.: +7 (342) 234-32-34
e-mail: info@zel-veter.ru
При использовании материалов сайта ссылка на www.zel-veter.ru обязательна
Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Мы на Youtube Мы на Instagram Мы на Facebook Мы на Twitter Мы В Контакте