Зеленый ветер. Активный отдых для Вас!

активный
отдых
для Вас!

Зеленый ветер. Экотуризм
 
  подари себе незабываемый отдых - осознай, что ты можешь большее
Главная

Зеленый ветер

О компании
Сплавы по рекам
Экскурсии
Туры по Уралу и Пермскому краю
Гостевой дом Усьва
Фотографии
Видео
Услуги кинопроизводства
Подарки и сувениры
Некоммерческий проект Чистый Пермский край
Контакты

Пермский край

Информация

Библиотека

Легенды
Статьи

Общение

Форум
Галерея пользователей
29 марта 2024, 02:55:42 *
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Фотоконкурс  (Прочитано 20564 раз)
mursilio
Новичок
*
Сообщений: 1


Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 05 мая 2009, 22:18:22 »

Здравствуйте.

Меня интересует процесс голосования за фотографии. Оно началось 1 мая (начало подачи работ) или начнется после 14 июня (окончание подачи работ)? Если 1 мая, то у участников, подключившихся раньше, более благоприятное положение.

Спасибо.
Записан
NOEL
Глобальный модератор
Постоялец
*****
Сообщений: 184

буга га га

172217209
Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 05 мая 2009, 22:49:43 »

14 июня заканчивается прием работ, после этого для голосования еще есть 2 недели, думаю этого будет достаточно. Привлекайте друзей знакомых, в сети ведется постоянная рекалама конкурса, так что думаю никто в обиде не останется.
Записан
NOEL
Глобальный модератор
Постоялец
*****
Сообщений: 184

буга га га

172217209
Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 07 мая 2009, 14:51:52 »

Заметил одну интересную вещь. Многие люди почему то добавляют вне конкурса фотографии лучше чем на конкурс. Интересно с чем связано такое поведение? Непонимающий
Записан
Чинчи
Новичок
*
Сообщений: 1


Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 07 мая 2009, 22:55:42 »

Может потому, что конкурс - это все-таки рамки. Ну и ответственность, а также соревновательность. Вдруг за тебя голосовать не будут и т.п.? А большинство все равно не из-за призов, а из любопытства и желания поделиться своими достижениями участвует. Так проще...
Записан
Евгений Пугин
Старожил
****
Сообщений: 278

394721403
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #3 : 08 мая 2009, 01:29:00 »

Конкурс - это повод. Повод который позволяет общаться. А рамки мы сами себе выставляем. Очень нравится, что  не из-за призов, а из любопытства и желания поделиться!
Записан
NOEL
Глобальный модератор
Постоялец
*****
Сообщений: 184

буга га га

172217209
Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 08 мая 2009, 15:41:52 »

Да радует именно то, что люди выкладывают работы, не только на конкурс, но и просто так чтоб могли другие увидеть их творчество.
Записан
ollye
Новичок
*
Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #1 : 30 декабря 2009, 10:02:15 »

Участвовала летом в фотоконкурсе «Фотокарта Прикамья», организованным вами. В номинации «Край городов» заняла третье место.
В условиях конкурса, говорилась, что победители в каждой номинации получают приз. За третье место был назначен приз ужин на двоих в ресторане.
Когда Вы пригласили прийти за призом, то оказалось, что приз за третье место Вы вручит, не можете, так как ресторан, с которым у вас была договоренность временно закрыт. Вы вежливо извинились за произошедшую накладку, и обещали перезвонить в течение месяца и вручит приз. Прошло пол года звонка так и не последовало. Не очень то красиво так поступать, как считаете?
Записан
Евгений Пугин
Старожил
****
Сообщений: 278

394721403
Просмотр профиля WWW Email
« : 30 декабря 2009, 19:52:45 »

Я считаю, что ты права и что оставить тебя без приза, это не красиво и не правильно.
На сколько я знаю, ресторан Крумлов недавно открылся вновь, поэтому после праздников ты обязательно получишь свой приз. И все остальные участники конкурса которые заняли 3 место тоже. А все остальные призеры и победители свои призы получили согласно условий конкурса и в срок. К сожалению иногда происходят ситуации не зависящие от нас.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
Центр экологического туризма «Зеленый ветер»
г. Пермь, ул. Ленина, 87
тел.: +7 (342) 234-32-34
e-mail: info@zel-veter.ru
При использовании материалов сайта ссылка на www.zel-veter.ru обязательна
Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение