Зеленый ветер. Активный отдых для Вас!

активный
отдых
для Вас!

Зеленый ветер. Экотуризм
 
  подари себе незабываемый отдых - осознай, что ты можешь большее
Главная

Зеленый ветер

О компании
Сплавы по рекам
Экскурсии
Туры по Уралу и Пермскому краю
Гостевой дом Усьва
Фотографии
Видео
Услуги кинопроизводства
Подарки и сувениры
Некоммерческий проект Чистый Пермский край
Контакты

Пермский край

Информация

Библиотека

Легенды
Статьи

Общение

Форум
Галерея пользователей
29 марта 2024, 03:00:11 *
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 7
  Печать  
Автор Тема: вперед к острову свободы или месяц на Карибах  (Прочитано 114288 раз)
NOEL
Глобальный модератор
Постоялец
*****
Сообщений: 184

буга га га

172217209
Просмотр профиля WWW
« Ответ #90 : 02 марта 2008, 02:05:49 »

три дня до вылета на остров КУБА

Записан
Родео
Новичок
*
Сообщений: 14


Просмотр профиля Email
« Ответ #89 : 02 марта 2008, 13:51:14 »

три дня до вылета на остров КУБА


Название темы есть,но видимо пустая Строит глазки не открывается, или просто не привык к формату сайта.
Записан
NOEL
Глобальный модератор
Постоялец
*****
Сообщений: 184

буга га га

172217209
Просмотр профиля WWW
« Ответ #88 : 03 марта 2008, 05:35:03 »

Уф сижу дома, время 4 33, доделываю последние дела, уже как зомбии, ну ничего через несколько часов буду уже в паравозе, ехать в москоу сити., а дальшее... Самое мудное что так и не знаю где буду проживать в столь далеких странах.
Записан
NOEL
Глобальный модератор
Постоялец
*****
Сообщений: 184

буга га га

172217209
Просмотр профиля WWW
« Ответ #87 : 03 марта 2008, 12:12:53 »

поезд тронулся господа, встретимся в москве
Записан
Евгений Пугин
Старожил
****
Сообщений: 278

394721403
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #86 : 03 марта 2008, 13:15:35 »

Пиши больше и чаще, ну по возможности конечно...
Записан
NOEL
Глобальный модератор
Постоялец
*****
Сообщений: 184

буга га га

172217209
Просмотр профиля WWW
« Ответ #85 : 05 марта 2008, 04:46:43 »

Москва.
 Наш паравоз доставил нас рано утром .. На улице было морозно и темно. По плану мы должны были добраться до аэропорта скинуть вещи в багажб и далее купить международную медицинскую страховку и переходник на 110 вольт. О великая страна хай тека москва!!! Добравшись до первого пункта халявного WiFi мы быстрень нашли нужные нам адреса и поехали по ним. Со страховкой разделались за 10 минут, тут же неподалеку находился офис компании навиком которая изготовляет програмное обеспечение для коммуникаторов чтоб использовать GPS цель моего визита туда было желание закачать карту Кубы либо Доминиканы либо хоть чегон-нибудь из того региона. Визит оказался напрасным...Грустный таковых карт в природе не существует. А вот далее начались вещи которые заставили меня не на шутку запаниковать, после 6 ларька с оргтехникой и телефонами я понял что его просто так не купить, решено было ехать на горбушку для тех кто не в курсе это мир хай тека там можно купить любую электронную вещь. Но не тут то было... После 10 ларька в которм нам отказали точнее не отказали а етого девайса просто небыло, я практически отчаился да и вообще засомневался в его существовании, но АЛИЛУЙЯ мы нашли его (кому надо обращайтесь, поделюсь потом). На данный момент сижу у своего товарища дома и печаю это сообщение, через 20 мин должно подъехать такси и мы отправимся в аэропорт Шереметьево 2, вообще я очень устал сегодня а еще вся ночь впереди на ногахб но думаю пару тыкв мате которые я только что выпил спасут меня...
Записан
Flora
Пользователь
**
Сообщений: 96

Born to be happy)

308495708
Просмотр профиля Email
« Ответ #84 : 05 марта 2008, 10:11:10 »

Не останавливайся! Давай дальше! А еще я смотрю у тебя аська работает! Мягкой Вам посадки!
Записан
Евгений Пугин
Старожил
****
Сообщений: 278

394721403
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #83 : 05 марта 2008, 13:46:48 »

Привет острову свободы!!! Фиделю и его брату и всем людям которые проживают в этой чудесной стране!!!
Записан
Родео
Новичок
*
Сообщений: 14


Просмотр профиля Email
« Ответ #82 : 06 марта 2008, 21:19:21 »

Привет Capitan Jack! Чего нового от  NOELа? Пишет,звонит хоть?Как он там?Если что напиши мне ли в аську-330269076 или на мобилу-2931239.
Записан
Flora
Пользователь
**
Сообщений: 96

Born to be happy)

308495708
Просмотр профиля Email
« Ответ #81 : 07 марта 2008, 14:28:55 »

Видимо плохи дела на острове с интернернетом... ладно уже писать тут, главное чтобы долетели хорошо!
Записан
NOEL
Глобальный модератор
Постоялец
*****
Сообщений: 184

буга га га

172217209
Просмотр профиля WWW
« Ответ #80 : 09 марта 2008, 01:41:11 »

ola amigos!!! polet proshel otlichno!!! CUBA ETO PIZDEC!!! ostaemsa tut git´  Смеющийся

nu esli po seriezno to tut deystvitelno ochen' kruto, galko nikto ne govorit po angliski, vernee ochen´ malo  ludey. Mi poselilis´na kvartire v raione VEDADO eto 10 minut na taksi do centra. Na sleduushiden´poeahali na plazh tam poznacomilis s finiom Mika, nabuhalis' v hlam den´ mozhno vicherknut iz zhizni Смеющийся
Mika propal.... Vtory deni ves den´ gulyli po centru staroy la Havna, ochen' krasivo, vse kudato begut s utra do vechera. Havana ochen bolshoy gorod bolee 2h mln chelovek. Mi ochen silno parilis pervi den neznaya kuda idti. Segodnya uzhe luchse. Segodnya celiy den' ishem RentaCar(arenda avto). Nashli VW POLO za 60 CUC v den, hotim vzat´ i ehat´dalshe. Hotya iz Havani uezzhat ne hochetsa, eto super gorod!!! Kucha tachek starinnih. Tut kommunism, eto ochen' kruto, detstvo srazu vspominaetsa Смеющийся Vse tak sdelano po sovkovomu, stolovie, magazini, doma bita, i tak dalee...

S internetom deystvitelno ochen' tugo Грустный prakticheski net sovsem tak ctho pisat budu po mere vozmozhnosti, fotki vilozhit' vrzytli poluchitsa.

Vsem privet smotrite novosti na ZEL-VETER.RU!!!
Записан
Евгений Пугин
Старожил
****
Сообщений: 278

394721403
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #79 : 09 марта 2008, 02:15:33 »

Ну наконец-то!!! А то я уже начал подумывать, что вы гденибуть на плонтациях трудитесь на благо одного из местных мафиози...(шутка)
Ребята очень рад что вы добрались и устроились! Ванька малодчик что нашел возможность отписаться... Пиши по возможности еще...
Записан
Felicita
Новичок
*
Сообщений: 9


Просмотр профиля
« Ответ #78 : 10 марта 2008, 01:03:23 »

Пиши еще ....  очень интересно!!!









Записан
Flora
Пользователь
**
Сообщений: 96

Born to be happy)

308495708
Просмотр профиля Email
« Ответ #77 : 11 марта 2008, 15:17:37 »

У меня тут есть пара вопросиков, Ваньчик) А на каком интересно вы языке там разговариваете если не на английском???  Смеющийся Интернетом пользуетесь в интернет кафе? или библиотеках? Как погодка?
Записан
Родео
Новичок
*
Сообщений: 14


Просмотр профиля Email
« Ответ #76 : 12 марта 2008, 10:33:05 »

Привет Иванище!                                                                                                                                   
У меня тут есть пара вопросиков, Ваньчик) А на каком интересно вы языке там разговариваете если не на английском???  Смеющийся Интернетом пользуетесь в интернет кафе? или библиотеках? Как погодка?
Наверно как всегда на языке жестов и при помощи карты Улыбающийся Иван с финиками не пей- они алкаши, пропьёшь нах все деньги Веселый
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 7
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
Центр экологического туризма «Зеленый ветер»
г. Пермь, ул. Ленина, 87
тел.: +7 (342) 234-32-34
e-mail: info@zel-veter.ru
При использовании материалов сайта ссылка на www.zel-veter.ru обязательна
Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение