Зеленый ветер. Активный отдых для Вас!

активный
отдых
для Вас!

Зеленый ветер. Экотуризм
 
  подари себе незабываемый отдых - осознай, что ты можешь большее
Главная

Зеленый ветер

О компании
Сплавы по рекам
Экскурсии
Туры по Уралу и Пермскому краю
Гостевой дом Усьва
Фотографии
Видео
Услуги кинопроизводства
Подарки и сувениры
Некоммерческий проект Чистый Пермский край
Контакты

Пермский край

Информация

Библиотека

Легенды
Статьи

Общение

Форум
Галерея пользователей
29 марта 2024, 12:36:46 *
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Мое впечатление от фильма Монтана  (Прочитано 10219 раз)
NOEL
Глобальный модератор
Постоялец
*****
Сообщений: 184

буга га га

172217209
Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 17 февраля 2008, 16:31:11 »

Поглядел тут на днях сие произведение кино. Ну что я могу сказать типичный такой фильмец про русских людей и русскую мафию. Жили были два друга, которы всю жизнь мечтали уехать  в страну США, а именно в Монтану. Но вскоре друзья вырасли, и стали другими, а поменяли их ни что иное как деньги.. они впрочем всех меняют. Один друг отмотал срок за второго,а когда вышел то второй ему подогнал долю в бизнесе да еще и работенку не из приятных, завалить человека...... Ну тот который срок мотал, отправлися в штаты делать грязное дело, только вот дело было сделано до него. Его конечно же захотели тоже убрать, но ничего не вышло. Мне вообще весь фильм напонил что то типа Брат 2 когда Данила Бодров в штатах был, вот тут так же. Ну чувак этот от погони ушел и начал по штатам путешествовать, как придется, автостопом, автобусом даж байкером был)) Америкосов конечно в фильме застегали как обычно по полной программе. Блин как они вообще живут то там. Чуть что сразу в полицию. За время своих странствий наш герой чуть ли жениться не успел. И до монтаны он доехал. Только вот даму сердца его похитили, чтоб он клюнул. (правильно там один из мафиоз сказал, что типа мы русские сентиментальные, это нас и губит) Он и клюнул вот тут то его пришили, а потом и дружка его который все это закрутил. Вообще фильм очень такой весь расслабленный не напрягает, весь фильм играет различная старая русская музычка, показывают смешных русских эммигрантов, смешных америкашек, вполне можно убить на это кино пару часов своего свободного времени. А чувак тот так вылитый Данила Бодров - герой нашего времени!!!
Записан
Fatbol
Новичок
*
Сообщений: 5


Просмотр профиля Email
« : 24 февраля 2010, 21:08:37 »

Да уж, действительно "типичный" фильм про русскую мафию Смеющийся. Только фильм на Брат 2 не похож, потому что в твоем фильме мафия, война, кровь, а в Брате 2 - борьба за справедливость.

_________________
На игре 2. Новый Уровень
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
Центр экологического туризма «Зеленый ветер»
г. Пермь, ул. Ленина, 87
тел.: +7 (342) 234-32-34
e-mail: info@zel-veter.ru
При использовании материалов сайта ссылка на www.zel-veter.ru обязательна
Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение