Зеленый ветер

Путешествия => Америка => : Flora 14 February 2008, 11:24:48



: Work & Travel USA
: Flora 14 February 2008, 11:24:48
Отличная программа для студентов, чтобы взглянуть краем глаза на эту чудесную страну! Интересно услышать в какой штат посоветуете съездить, где не стоит работать и как там развлекаться!


: Re: Work & Travel USA
: NOEL 14 February 2008, 16:10:33
Ну чо тут все просто, береш 10 т. бачков и через вор анд травел в штаты, только вот возможно ли уехать если я не студент, надо бы когото из этой фирмы на форум пригласить чтоб проконсультировали


: Re: Work & Travel USA
: Vergissmannicht 21 February 2008, 21:09:12
точно знаю что будучи не студентом туда уже не поехать!недавно все про эту программу узнавала..но что то потом ехать передумала!

ехать стоит  наверное в калифорнию!там все таки красота)
некоиорые знокомые работали в НЮ, город дорогой, но и заработать там говорят нормально можно.хотя я не думаю что работа должны быть целью этой поездки!
а еще в америке достаточно много русских, и, как мне говорили, если повезет познакомиться с хорошими людьми, то уже не пропадешь!


: Re: Work & Travel USA
: NOEL 22 February 2008, 02:32:54
Да вот для меня то как раз цель поездки это наооборот не видеть русских совсем, и постараться попрактиковаться в английском языке, ну и попутно страну поглядеть, всетаки там есть что посмотреть. А насчет того что НЕ студентам вход воспрещен, конечно плохо, но думаю решаемо, надо только подумать как.


: Re: Work & Travel USA
: Vergissmannicht 23 February 2008, 21:30:36
самый наверное простой ход это сделать липовые какие нить документы из какого нибудь вуза, а там уже проще будет. кстати если ехать именно на это лето, то надо уже идти в какую нить контору, котороя этим занимается. я знаю одну, в которую ходила когда то сама про все это узнавать..находится прямо напротив политеха в пермстройпроекте, вход с торца на второй или третий этаж.турфирма там какая то...но мы ее пока искали как то заблудились в коридорах..))а на самом деле таких контор в перми на сегодняшний момент миллионов тыщщи!


: Re: Work & Travel USA
: белобока 03 March 2008, 11:17:49
мне вот тож этот вопрос оч интересен!я оч хочу в штаты попасть этим летом...а я уже не студент! (((


: Re: Work & Travel USA
: NOEL 03 April 2008, 01:56:50
мне вот тож этот вопрос оч интересен!я оч хочу в штаты попасть этим летом...а я уже не студент! (((

Ну это не проблема, я думаю эти компании предлагают много вариантов как можно туда уехать.


: Re: Work & Travel USA
: Niuti 02 June 2008, 22:07:32
А у меня одноклассница летит в Штаты по этой программе на все лето! Сказала, что все подробности есть на сайте: www.iec.ru. В том числе и форум, где подробно отвечают на все возникающие вопросы.


: Re: Work & Travel USA
: Vergissmannicht 04 June 2008, 14:49:47
у меня тоже куча знакомых туда улетело) !приедут, с них обязательно отчетик!
кстати...я вот все таки думаю, что не так уж и сложно получить визу в америку, как это кажется!по крайней мере не сложнее чем в Германию. так что даже не являясь студетнтом, можно там попутешествовать!
главное дать понять в посольстве, что Америка это просто страна, которую хочется посмотреть своими глазами, а потом с чистой совестью вернуться в Россию. ведь сложность получения визы в том и заключается, что они уж там очень недоверчиво относятся к нам, русским.все думают хотим сбежать в капиталистический рай)


: Re: Work & Travel USA
: Niuti 20 June 2008, 23:44:10
Улетела одноклассница в Штаты на все лето! Сейчас в Нью-Йорке. Говорит, что это город мечты. Пишет сверхэмоциональные восторженные отзывы с места событий... Буду агиторовать ее писать отчет сюда и фотки выкладывать...

Эх... Тоже хочется... (грустно вздыхает)...


: Re: Work & Travel USA
: Евгений Пугин 23 June 2008, 18:59:10
Да было бы не плохо почитать отчетик с места событий!


: Work Travel USA
: IvanDom 27 February 2012, 18:26:50
ЗдравствуйтеСама я гражданка Беларуси, и в этом году уже ездила в Америку по этой программе. Хотелось бы поехать и в следующем,но проблема в том,что ни одна фирма ,занимающаяся программой Work& Travel, этой осенью не получила лицензию. Можно ли мне ехать по этой программе через Россию?


Sorry, the copyright must be in the template.
Please notify this forum's administrator that this site is missing the copyright message for SMF so they can rectify the situation. Display of copyright is a legal requirement. For more information on this please visit the Simple Machines website.