Зеленый ветер

Зеленый ветер => Портал Zel-Veter.RU => : mursilio 05 May 2009, 22:18:22



: Фотоконкурс
: mursilio 05 May 2009, 22:18:22
Здравствуйте.

Меня интересует процесс голосования за фотографии. Оно началось 1 мая (начало подачи работ) или начнется после 14 июня (окончание подачи работ)? Если 1 мая, то у участников, подключившихся раньше, более благоприятное положение.

Спасибо.


: Re: Фотоконкурс
: NOEL 05 May 2009, 22:49:43
14 июня заканчивается прием работ, после этого для голосования еще есть 2 недели, думаю этого будет достаточно. Привлекайте друзей знакомых, в сети ведется постоянная рекалама конкурса, так что думаю никто в обиде не останется.


: Re: Фотоконкурс
: NOEL 07 May 2009, 14:51:52
Заметил одну интересную вещь. Многие люди почему то добавляют вне конкурса фотографии лучше чем на конкурс. Интересно с чем связано такое поведение? ???


: Re: Фотоконкурс
: Чинчи 07 May 2009, 22:55:42
Может потому, что конкурс - это все-таки рамки. Ну и ответственность, а также соревновательность. Вдруг за тебя голосовать не будут и т.п.? А большинство все равно не из-за призов, а из любопытства и желания поделиться своими достижениями участвует. Так проще...


: Re: Фотоконкурс
: Евгений Пугин 08 May 2009, 01:29:00
Конкурс - это повод. Повод который позволяет общаться. А рамки мы сами себе выставляем. Очень нравится, что  не из-за призов, а из любопытства и желания поделиться!


: Re: Фотоконкурс
: NOEL 08 May 2009, 15:41:52
Да радует именно то, что люди выкладывают работы, не только на конкурс, но и просто так чтоб могли другие увидеть их творчество.


: Re: Фотоконкурс
: ollye 30 December 2009, 10:02:15
Участвовала летом в фотоконкурсе «Фотокарта Прикамья», организованным вами. В номинации «Край городов» заняла третье место.
В условиях конкурса, говорилась, что победители в каждой номинации получают приз. За третье место был назначен приз ужин на двоих в ресторане.
Когда Вы пригласили прийти за призом, то оказалось, что приз за третье место Вы вручит, не можете, так как ресторан, с которым у вас была договоренность временно закрыт. Вы вежливо извинились за произошедшую накладку, и обещали перезвонить в течение месяца и вручит приз. Прошло пол года звонка так и не последовало. Не очень то красиво так поступать, как считаете?


: Re: Фотоконкурс
: Евгений Пугин 30 December 2009, 19:52:45
Я считаю, что ты права и что оставить тебя без приза, это не красиво и не правильно.
На сколько я знаю, ресторан Крумлов недавно открылся вновь, поэтому после праздников ты обязательно получишь свой приз. И все остальные участники конкурса которые заняли 3 место тоже. А все остальные призеры и победители свои призы получили согласно условий конкурса и в срок. К сожалению иногда происходят ситуации не зависящие от нас.


Sorry, the copyright must be in the template.
Please notify this forum's administrator that this site is missing the copyright message for SMF so they can rectify the situation. Display of copyright is a legal requirement. For more information on this please visit the Simple Machines website.