Зеленый ветер

Наша жизнь => Наши хобби => : Vergissmannicht 18 June 2008, 00:19:40



: Le mag
: Vergissmannicht 18 June 2008, 00:19:40
в этой теме прелагаю обсуждать культурные мероприятия нашего города, которые мы посетили или собираемся посетить! ;)


: Re: Le mag
: Niuti 18 June 2008, 12:14:41
Хорошо.  ;)
А как переводится название темы?  ???


: Re: Le mag
: Vergissmannicht 18 June 2008, 13:20:33
журнал! ;)


: Re: Le mag
: Niuti 19 June 2008, 10:51:30
Сходила таки вчера в Премьер, на фестиваль короткометражного кино «FutureShorts».
Началось все с того, что туда я пришла одна. И оказалась единственным желающим посмотреть! Думаю, что это проблемы с маркетингом. Т.к. даже в самом кинотеарте ни где не слова о том, что это за мероприятие. Женщина кассир сказала ждать, т.к. из-за меня одной они показывать не будут, но может еще кто-то придет. В результате, минут через 20 зашли девушка и молодой человек, просто посмотреть афиши и расписание. Они в этот день вообще в кино не собирались. Я тут же их сагитировала посмотреть со мной «FutureShorts». Мне повезло! На удивление легко согласились и мы втроем пошли смотреть.

 От самих фильмов впечатления спорные. В основном все было про любовь. Некоторые были очень даже! Идут без перевода с субтитрами. Были немецкие, французские, польский, словакский, в общем разные... На русском был только один (вроде из Белоруссии). Но он был самый лучший! Такой милый и трогательный, до слез! В общем-то мне понравилось.

 Несколько слов про Премьер... На вечерние сеансы (это 21:20) как правило народа нет. И поэтому кино не показывают. Но если придут хотя бы 2 человека, то для 2-их уже показывать будут. А сидеть и смотреть кино только вдвоем - по-моему прикольно. Фильмы там хорошие идут. Так что... все в Премьер!  ;)
Спасибо за внимание!


: Re: Le mag
: Vergissmannicht 31 July 2008, 18:23:24
скоро премер будет принимать международный фестиваль документального кино " Флаэртиана"! В прошлом году ходила на это мероприятие, почти на все показы, мне все безумно понравилось!
и в этот раз программа обещает быть очень интерессной!


: Re: Le mag
: Niuti 31 July 2008, 20:16:35
Можно подробнее? Что это за "Флаэртиана", какие фильмы показывают? В чем суть меропориятия?


: Re: Le mag
: Flora 25 September 2008, 16:26:57
В пятницу будет какое-то мероприятие в Киномаксе... меня позвали. Приезжает Валуев. Это будет что-то типа презентации УСИ нового качественного-показывающего канала. Особо не интересовалась. И будут они там фильм показывать. Называется Каменная башка.


Sorry, the copyright must be in the template.
Please notify this forum's administrator that this site is missing the copyright message for SMF so they can rectify the situation. Display of copyright is a legal requirement. For more information on this please visit the Simple Machines website.