Зеленый ветер

Наша жизнь => Активный отдых => : Евгений Пугин 14 May 2008, 02:44:43



: Отчеты о сплавах 2008
: Евгений Пугин 14 May 2008, 02:44:43
Усьва 9-10 мая
Все три дня погода нас просто баловала! Река полная, скорость приличная, упираться и грести не было нужды. Компашка подобралась отличная, настроение на пределе. Постояно хотелось кричать " Я Люблю тебя жизнь." Антоха как всегда много шутил, а Андрюха и Стас  не смогли удержаться и все-таки поговорили про свою любимую марку автомобиля. Очень актуальный вопрос в лесу))) Братья статно расхаживали по стоянке и удивляли своими расказами про дальние путешествия. Олега с Виталей все тщетно пытались поймать хоть какую-то живность в реке, но увы, свалили все на мутную воду. Поэтому Костику с Арсением пришлось удивлять всех ухой из рыбы, которая последнее время проживала в банке. Повара вообще в этот раз были в ударе! Они всегда в ударе! Но в этот раз удар был особенный. Наша новая знакомая Аня оказалась инструктором по йоге, что внесло свой колорит в нашу лесную жизнь. Зеленая лодка сопровождения  сексуально курсировала среди катамаранов, этим самым добавляя настроение и радость всем участникам этого путешествия. Когда проплывая мы увидели, что горит трава на поляне, все, не задумываясь, вывалили на берег и спустя минут 30 с подгоревшими веслами, немного уставшие, но довольные справились с огнем. Да кстати хочется выразить большую благодарность команде Стиль МГ, которая шла за нами. Ребята тоже не задумываясь бросились на тушение пожара. Были бы все такими сознательными.
По вечерам играли в мафию, очень интересно было наблюдать за тем как Святослав распутывал свои клубочки, и постояно хотел вывести из строя Ленчика. Хоп хоп в исполнении Коли как всегда был на высоте!
Очень порадовал бурный перекат в конце маршрута перед самой Усьвой. В общем, отлично провели время! А Димон с Серегой сказали, что нужно раз в месяц выбираться из города на такие мероприятия. Полностью с ними согласен.


: Re: Отчеты о сплавах 2008
: Flora 14 May 2008, 13:08:52
Рассказ супер! Не хватает фоток!!!!


: Re: Отчеты о сплавах 2008
: Евгений Пугин 14 May 2008, 16:22:47
Фотки будут чуть позже. В галерее Зеленый Ветер обязательно появится фотоотчет.


: Re: Отчеты о сплавах 2008
: Евгений Пугин 04 June 2008, 02:08:39
Продолжаем разговор!

Колчим 26/27 мая 2008

По предскозаниям синоптиков можно вобще было остаться дома печь пироги и лопать их потом сидя перед телевизором. Имено так и поступили те туристы которые не решились пойти на сплав. И это их решение и мы их за это уважаем!
Но нам, команде Зеленого Ветра не сидится на одном месте и тем более уж там какойто синоптик точно не сможет разрушить наши планы. Тем более, что Юлька с Тулы прилетела! Какие тут пироги блин у телевизора!
Оставшимся туристам предлагаем заменить сплав на пеший поход на, что они с радостью соглашаются и в перед.
Дорогу до Красновишерска занимают приятные беседы о жизни, о том о сем. Кто то и поспать успел после бурной ночки. Участок Соликамск-Красновишерск до сих пор не сделали и те у кого ночь была бурной местами просыпались от скользящих по асфальту шин.
В Красновишерске нас встречал на своем волшебном УАЗЕ д.Коля, включил свои любимые песенки и с ветерком доставил к подножию горы.
И тут кто то включил солнце! Да так, что заело! Погодка если честно была просто супер! Оба дня светило солнце, а на голубом голубом небе тонкими перышками облака, просто сказка.
Восхождение длилось чуть больше обычного, и причина этому есть. ЕГОР! Он столько говорил! И столько интересного и смешного, что мы просто не в силах были идти по графику, да и торопитьсяч нам собственно было не куда.
Очутившись на верху нашему восторгу не было предела. Как всегда величественный и не повторимый Колчимский камень прсто завораживает своей красотой и атмосферой. Как приятно было вновь оказаться сдесь! Понежиться в ярких весених лучах солнца лежа на теплых камушках. 
Продолжение следует.....


: Re: Отчеты о сплавах 2008
: Niuti 04 June 2008, 10:27:56
 :D  А проиллюстрировать рассказ могут фотографии в галерее "Зеленый Ветер"!


: Re: Отчеты о сплавах 2008
: Flora 25 September 2008, 16:37:22
Ужас, так и не сходила (не попала) на сплав


: Re: Отчеты о сплавах 2008
: Flora 25 September 2008, 16:38:50
А в каком кстати разделе можно фотки налюдать? так и не нашла....


: Re: Отчеты о сплавах 2008
: Евгений Пугин 15 October 2008, 13:24:25
http://zel-veter.ru/photos
Вот тут можешь посмотреть


Sorry, the copyright must be in the template.
Please notify this forum's administrator that this site is missing the copyright message for SMF so they can rectify the situation. Display of copyright is a legal requirement. For more information on this please visit the Simple Machines website.