Сплав по реке Вишера - недельный тур (6 дней)

Сплав по реке Вишера - незабываемый отдых на неделю!

Описание сплава

Сплав по реке Вишера на 6 дней это отличная возможность отвлечься от городской суеты и побыть на живописной природе. Во время путешествия вы сможете: насладится красотой этой Уральской реки, почувствовать все прелести походной бани, увидеть наскальные рисунки древних людей, получить массу незабываемых впечатлений. Сплавы на катамаранах не требуют специальной подготовки от участников. Опытный персонал нашей компании поможет сделать ваш отдых на Урале наиболее комфортным и интересным.

Характеристика маршрута

Сплав начинается в поселке Мутиха (Акчим), Красновишерского района, Пермский край. Конечная точка маршрута - деревня Бахари.

Маршрут в цифрах выглядит так: на автобусе – 750 км, сплав – 90 км, треккинг – 3 км

Достопримечательности реки Вишера

К основным достопримечательностям, которые вы сможете увидеть во время сплава по реке Вишера можно отнести: Камень Писаный, Камень Дыроватый, Камень Говорливый, Камень Ветлан, село Говорливое.

Программа сплава по Вишере (6 дней)

1й день: Сбор по адресу ул.Петропавловская, 88 (кольцо у Перми 2) или по запросу группы, дорога до п. Мутиха (6,5-7 часов) , получение снаряжения, прохождение инструктажа, сбор катамаранов, обед, сплав по реке до камня «Писаный», размещение в палаточном лагере, ужин, вечерний костер.

2й день: Завтрак, экскурсия на камень «Писаный». Обед, сбор лагеря, сплавляемся до п. Сыпучи, размещение в палаточном лагере, ужин, вечерний костер.

3й день: Завтрак, сбор лагеря, сплав до р. Бол. Щугор (6 часов) с остановкой на обед на зеленой стоянке, размещение в палаточном лагере, ужин, вечерний костер.

4й день: Завтрак, сбор лагеря, сплав до п. Вишерогорск (3,5 часа), (будет возможность посетить магазин), сплав с. Говорливое (неж) (2,5 часа), размещение в палаточном лагере, ужин, вечерний костер.

5й день: Завтрак, экскурсия на камень «Говорливый», обед, баня, ужин, вечерний костер.

6й день: Завтрак, сбор лагеря, сплав до камня Ветлан, экскурсия на камень (зависит от погодных условий и состояния тропы), обед, сплаляемся до
д. Бахари, обед, сбор катамаранов, сдача снаряжения, обратная дорога в Пермь до ул.Петропавловская, 88 (кольцо у Перми 2) или по запросу группы (4-4,5 часа)

Выезд из Перми: 7.00, возвращение в Пермь: 23.00 + 1.00.

Условия сплава

Сплав по Вишере проходит на 6-местных катамаранах, размещение в 3х- и 4х-местных палатках. Пешие экскурсии с подъемами на камни, отдых.

Стоимость тура (сборная группа)

Стоимость сплава - по запросу. Стоимость указана на 1 человека при групповой заявке от 15 человек.

Цены для корпоративных клиентов и групповых заявок

до 15 человек - индивидуальные условия
15-18 человек - 18000р.
19-23 человек - 17300р.
24-29 человек - 16400р.
30 и более человек - 15300р.

В стоимость входит доставка автобусом из Перми и обратно (Пермь - Красновишерск - Мутиха(Акчим); Красновишерск - Пермь), аренда туристского снаряжения, общего (катамаран, палатка) и индивидуального (спальник, пенка, гермомешок), 3-х разовое питание, услуги инструктора, повара, медицинская страховка.

Даты туров

Индивидуальные, групповые, корпоративные заявки - по запросу, в удобное для вас время.

Для корпоративных клиентов и групповых заявок сплав по Вишере проходит со вторника по воскресенье, либо по запросу группы.

Заказать сплав по Вишере

Возможны изменения графика движения по маршруту в зависимости от запроса группы и погодных условий.

Видео

Также возможна оранизация сплава на выходные 3-4 дня от п.Вишерогорск до г.Красновишерск с посещением камня Говорливый, Ветлан (данный маршрут можно пройти и за 2 дня). Но для полного погружения в красоты Урала рекомендуем сплав на 5-6 дней. Самый популярный месяц для сплавов - это июль, но первые сплавы начинаются уже в июне, в конце лета на севере Пермского края (а это уже Северный Урал) уже начинается осень и август - сентябрь удачное время для любования осенними красками уральской природы.

Смотрите также другие сплавы по рекам Пермского края.

За подробной информацией обращайтесь по телефону: (342) 234 32 34.
Дополнительную информацию по предложению Сплав по реке Вишера - недельный тур (6 дней) узнавайте по телефону (342) 234 32 34 или по электронной почте info@zel-veter.ru

Заявка на тур

* - поля обязательные для заполнения

После заполнения заявки, с вами свяжется наш менеджер.

Раздел: Сплав по реке Вишера - недельный тур (6 дней)

Фото. Река Вишера.

Всего фото: 12
Стоимость тура
от
15300

рублей
Сплав по реке Вишера - недельный тур (6 дней)
За подробной информацией обращайтесь по телефону: (342) 234 32 34.

Сплав по Вишере. Маршрут на карте.

Координаты (GPS): 60.449133, 57.736511
Координаты (градусы): 60°26'56,9" с. ш., 57°44'11,4" в. д.