Праздничные программы и мероприятия

подари себе незабываемый праздник - осознай, что ты можешь большее

Одной из особенностей проведения праздничных мероприятий на базе «Усьва» является то, что из-за небольшого количества гостей каждое такое событие приобретает приватный характер. Этот формат более всего подходит группам друзей, коллег или родственников. Задача таких мероприятий – раскрепощение, сплочение и развлечение.

Вторая особенность заключается в том, что, по мнению сотрудников компании «Зелёный ветер», в таких событиях не может быть зрителей и артистов-ведущих-аниматоров. Задача наших ведущих всех вовлечь в атмосферу праздника. В основном это происходит через игры, ролевые мероприятия. Сотрудники компании готовят соответствующий реквизит, музыкальное сопровождение и каждый раз готовят индивидуальный сценарий.

Детали сценария праздника обговариваются с заказчиком во время заключения договора.

Компания «Зелёный ветер» предлагает организацию и проведение семейных и юбилейных вечеров, календарных и профессиональных праздников, вечеров знакомств и т.д.

«Новый год»
«Рождественские и Святочные игры, игрища, славки и гадания»
«Крещенские купания»
«Масленичные покатушки»
«Здесь влюбляются: 14 февраля»
«23 и 8 – красные дни календаря: 23 начинаем, 8 заканчиваем»

За подробной информацией обращайтесь по телефону: (342) 234 32 34.
Дополнительную информацию по предложению Праздничные программы и мероприятия узнавайте по телефону (342) 234 32 34 или по электронной почте info@zel-veter.ru

Заявка на тур

* - поля обязательные для заполнения

После заполнения заявки, с вами свяжется наш менеджер.

Раздел: Праздничные программы и мероприятия



Смотрите также
На берегу реки Усьва
Организация корпоративов